Wera 5057773001 Bit Set - 20 tlg. Bit-Set

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: TORX Teile: 20 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 11,45 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Box 20 H T25 x 25 mm 20er Box - 05057773001 banemo Wera Bit-Box 20 H T25 x 25 mm 20er Box - 05057773001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 11,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• Wera 05057773001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 TX 25, 20-teilig Amazon Marketplace Wera 05057773001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 TX 25, 20-teilig Auf Lager 11,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig 05057773001 Otto Wera Bit-Set Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig 05057773001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Box 20 H T25 x 25 mm 20er Box - 05057773001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 11,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Wera 05057773001, Wera Werk Bit-Box 05057773001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig 05057773001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 11,82 € 0,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Wera 05057773001, Wera Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig 05057773001, Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 11,82 € + 5,72 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Wera 05057773001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 TX 25, 20-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
WERA Bit-Set 20 H T25x 25mm 20er Box werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Wera 05057773001 Bit-Sortiment, Bit-Box 20 TX 25, 20-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
WERA 05057773001, Wera Wera Werk 05057773001 Bit-Set 20teilig Innen-TORX Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Wera Bitgroßpackung 1/4 Zoll T 25 L.25mm DIN ISO 1173,Form C 6,3 20 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,02 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box 05057773001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,14 € 14,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Wera 05057773001, Wera Bit-Box 20 TX 25 (Innensechsrund TX) (05057773001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 5057773001 Bit Set - 20 tlg. Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Weraqualität
Dirwimmer J Januar 2025

Wer Wera-Produkte kennt, weiß Bescheid: Das Wera Bitset ist wie gewohnt hochwertig, aber preislich hoch angesetzt. Teuer, ja — doch die zuverlässige Qualität und Langlebigkeit rechtfertigen für mich den Aufpreis.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
jj Dezember 2024

Die Vorgabe "maximal 0 Wörter" ist nicht erfüllbar. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Gute qualität zum hohen Preis
vigan001 Mai 2022

Beim Umbau meines Gartenhauses habe ich mit diesen Bits mehrere hundert Schrauben gesetzt. Trotz mancher Schräglagen haben sie gehalten und nur drei Bits wurden verbraucht. Der Preis ist hoch, aber der Ärger und Aufwand, den sie sparen, ist es wert.

Die Standfestigkeit dieser Bits hat mich überzeugt und sie sind nicht gleich unbrauchbar, wenn man mal eine Schraube schief ansetzt. Ein lohnender Kauf für DIY-Projekte im Garten!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jürgen P Januar 2026

super Passform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bit-Set
TORX
20 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram