Bosch Spannzange (2 608 570 108)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 1/2 Zoll Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 26 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 26 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,33 €
ab 26,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSCH Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm, 2608570108 Amazon BOSCH Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm, 2608570108 Auf Lager 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Bosch Spannzange, 1/2-Zoll, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 1/2-Zoll, 24 mm endlich-sicher Bosch Spannzange, 1/2-Zoll, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 1/2-Zoll, 24 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.4 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
BOSCH Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm, 2608570108 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
BOSCH Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm, 2608570108 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 1/2-Zoll, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 1/2-Zoll, 24 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Spannzange Ø 1/2", Spannmutter SW 24mm Alternate (1) Angebotsinfo 7 31,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm - 2608570108 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Spannzange, 1/2 Zoll, 24 mm Bosch Accessories 2608570108 Conrad Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 1/2", 24 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange, 2608570108 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange 2608570108 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,33 € 38,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Bosch Spannzange (2 608 570 108) Test

5/5
★★★★★ Good seller, fast shipping, great product, thanks
Reno Februar 2023

Good seller, fast shipping, great product, thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original spare part
Thomas S Oktober 2019

Original spare part!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good product and fast delivery.
Elena September 2019

Everything good!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch Collet
Dionissys A Januar 2016

Item was as described but arrived delayed. It does fit precise in the Router. A bit expensive although, should be in the original package of the Router. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
Spannzange
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram