Festool twinBOX BB-MIX (496936) Bit-Set

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Anzahl Schraub-Bits: 10 Besonderheiten: Clipfunktion - Einhandbedienung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,39 €
Ø 23 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,39 €
Ø 23 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,68 €
ab 23,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TwinBOX BB-MIX - 496936 tuul.zone Festool TwinBOX BB-MIX - 496936 6-8 Werktage 23,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
• Festool Twinbox BB-MIX 10-tlg, schwarzgrünsilber, Variety pack Amazon Festool Twinbox BB-MIX 10-tlg, schwarzgrünsilber, Variety pack Auf Lager 24,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool twinBOX BB-MIX Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool twinBOX BB-MIX lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.39 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Festool TwinBOX BB-MIX - 496936 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Festool Bitset Bit Set Twinbox BB-Mix Softgrip Clipfunktion 10 teilig 496936 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 23,61 € 2,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Festool Twinbox BB-MIX 10-tlg, schwarzgrünsilber, Variety pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Festool TwinBOX BB-MIX Ausführung: TwinBOX BB-MIX endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 25,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Festool Twinboxen BB-MIX, 10tlg. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 26,44 € + 5,40 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Festool twinBOX BB-MIX contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Festool twinBOX BB-MIX - 496936 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Festool Twinbox BB-MIX 10-tlg, schwarzgrünsilber, Variety pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool twinBOX BB-MIX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Festool twinBOX BB-MIX (496936) Test

5/5
★★★★★ Top
Thomas R Oktober 2024

Super Sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool beste halt
Kevin B Februar 2021

Festool Beste halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool wie immer top
Schmenk September 2020

Schneller Versand top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch und gut verarbeitet
M.B. Januar 2018

Praktisch und gut verarbeitetes Bit Sert, dieses Passt hervorragend zum Akkuschrauber von Festool und hat einen festen Platz im Systainer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
10
Clipfunktion, Einhandbedienung
1x PH1, 1x PH2, 1x PZ1, 1x PZ2, 1x PZ3, SZ 0,8x5,5, TX15, TX20, TX25, TX30
Phillips, Pozidriv, TORX
10 tlg.
Sechskantschaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram