DeWalt 10-tlg. DT70578T-QZ Bit-Set

★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Material: Metall Teile: 10 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,22 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,22 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
ab 11,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEWALT DT70578T-QZ, DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig Voelkner DEWALT DT70578T-QZ, DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• Dt70578t Dt70578t-qz Bit-set 10teilig - Dewalt ManoMano Dt70578t Dt70578t-qz Bit-set 10teilig - Dewalt 2 bis 3 Werktage 11,23 € + 7,00 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
• DEWALT Extreme Impact Torsion Schrauberbit-Set (10-tlg, mit schwenkbaren... Amazon Marketplace DEWALT Extreme Impact Torsion Schrauberbit-Set (10-tlg, mit schwenkbaren... Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.22 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DEWALT DT70578T-QZ, DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
Dt70578t Dt70578t-qz Bit-set 10teilig - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 11,23 € + 7,00 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
DEWALT Extreme Impact Torsion Schrauberbit-Set (10-tlg, mit schwenkbaren Bithalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
DEWALT Extreme Impact Torsion Schrauberbit-Set (10-tlg, mit schwenkbaren Bithalter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
DeWalt DT70578T-QZ, DeWalt BitSet (Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 12,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
DEWALT DT70578T-QZ, DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
DEWALT DT70578T DT70578T-QZ Bit-Set 10teilig thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
DEWALT Extr.Impact Torsion Set METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 21,68 € Versand kostenfrei Gesamt 21,68 € → zum Angebot
DeWalt DT70578T-QZ, Dewalt Dewa Bithalter Set schlagf. DT70578T 10t (DT70578T) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

DeWalt 10-tlg. DT70578T-QZ Test

5/5
★★★★★ Werkzeug was mir Spass macht
Uwe D Januar 2022

Dieser Bit hat mich überzeugt - Qualität ist garantiert! Sicheren Halt, schneller Wechsel und vielseitig einsetzbar - ideal für Holz und Metallarbeiten. Top Produkt mit dem ich sehr zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Überraschend gut
D. Januar 2022

Ich war skeptisch wegen der guten Werbung, aber dieser Aufsatz hat mich positiv überrascht! Er übertrifft den teuren Aufsatz eines namhaften Herstellers in Qualität und Komfort bei täglicher Nutzung. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kauf lohnt sich
Werner B Juli 2021

Der Bithalter ist sein Geld wert, da er vielseitig einsetzbar ist. Die Qualität der Bits ist gut, jedoch wäre ein PZ-1/PH-1 toll gewesen. Insgesamt lohnt sich der Kauf und ich kann das Produkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gutes Teil, aber schon recht groß
Lumi Juni 2021

Ich habe eine Werbung für einen schwenkbaren Bithalter im Internet gesehen und mich aufgrund des niedrigen Preises für das Markenprodukt von DeWalt entschieden. Die Qualität hat mich bis heute nicht enttäuscht. Die beiliegenden Bits haben bei meinem ersten Einsatz gut funktioniert und sind nicht kaputtgegangen. Auch wenn ich noch nicht viele Einsätze hatte, bin ich mit dem Produkt zufrieden. Andere teurere Produkte haben dies nicht geschafft.

4/5
★★★★☆ Um es mal schräg zu machen
S. K November 2022

Ich habe mir dieses schräge Bithalter-Set gekauft, um auch schräg zu schrauben. Das Produkt wirkt robust und ist magnetisch. Der einstellbare Winkel ist begrenzt, aber ausreichend.

Die Verstellung des Bithalters auf 'schräg' ist etwas hakelig, daher gebe ich 4 Sterne. Insgesamt empfehle ich den Bithalter, da er immer in meinem Akkuschrauber sitzt.

4/5
★★★★☆ Erwartungen bedingt erfüllt
dabastl April 2021

Dieses Produkt ist nicht ideal für die Verwendung eines 13MM Bohrfutters, da der Bithalter nicht vollständig eingesetzt werden kann. Es ist ärgerlich, dass man das Werkzeug erst bearbeiten muss, um es richtig verwenden zu können. Es ist zu überlegen, ob es sich lohnt, ein Produkt zu kaufen, das nicht sofort einsatzbereit ist.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Metall
10 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram