Makita Hilti 1/2 A-86240 Bohrfutter

Material: Metall Produkttyp: Bohrfutter Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,13 €
Ø 19 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,13 €
Ø 19 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 19,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bohrfutteradapter Hilti 1/2, Spindelgewinde 1/2 - 20unf - Makita ManoMano Bohrfutteradapter Hilti 1/2, Spindelgewinde 1/2 - 20unf - Makita 5 bis 7 Werktage 19,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• Makita Bohrfutteradapter Hilti, 1/2 Zoll, A-86240 Amazon Makita Bohrfutteradapter Hilti, 1/2 Zoll, A-86240 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Makita Bohrfutter, Bohrfutteradapter Hilti 1/2" Otto Makita Bohrfutter, Bohrfutteradapter Hilti 1/2" lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.13 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bohrfutteradapter Hilti 1/2, Spindelgewinde 1/2 - 20unf - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 19,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter Hilti 1/2" A-86240 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 20,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter Hilti, 1/2 Zoll, A-86240 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter Hilti 1/2" - A-86240 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
"Makita Bohrfutteradapter Hilti 1/2" - A-86240" Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 26,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter Hilti 1/2" - A-86240 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 27,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter Hilti 1/2 A-86240 Makita A-86240 Conrad Angebotsinfo 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Makita Bohrfutteradapter HILTI 1/2 (A-86240)'' contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Makita Bohrfutter, Bohrfutteradapter Hilti 1/2" Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Makita Hilti 1/2 A-86240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Hilti 1/2 A-86240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bohrfutter
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram