Bosch PRO Impact Mixed Set (2608521U85) Bit-Set

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Torsionszone Produkttyp: Bit-Set - Bohrer-Set - Schrauberbit Serie: Bosch Pro Impact
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,27 €
ab 39,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 40x PRO Impact Mixed Set, 40-tlg. (für Beton, Weiche Fliesen, 200 x 107... Amazon Bosch 40x PRO Impact Mixed Set, 40-tlg. (für Beton, Weiche Fliesen, 200 x 107... Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608521U85 2608521U85 Werkzeugset Conrad Bosch Accessories 2608521U85 2608521U85 Werkzeugset 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer... Otto BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,15 € Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 40x PRO Impact Mixed Set, 40-tlg. (für Beton, Weiche Fliesen, 200 x 107 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bosch 40x PRO Impact Mixed Set, 40-tlg. (für Beton, Weiche Fliesen, 200 x 107 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608521U85 2608521U85 Werkzeugset Conrad Angebotsinfo 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer Mixed Set, 40-tlg. endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 44,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer Set, 40-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer Mixed, 40-teiliges Set - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Mixed Set Schrauber Bit Set - 40-teilig - robust - 2608521U85 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer Mixed Set 40-tlg. - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
BOSCH Bit-Set Bosch PRO Impact Schrauberbits und Multi Construction Bohrer Mixed Set Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,15 € Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
Bosch Pro Impact Schrauberbits Und Multi Construction Bohrer Set, 40-tlg. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 93,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,08 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PRO Bit Set Impact 2608521U85VE(40) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 146,27 € 48,76 €/1 Pack + 5,90 € Versand Gesamt 152,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Bosch PRO Impact Mixed Set (2608521U85) Test

5/5
★★★★★ Vielseitiges und robustes Set
TomTestet November 2025

Nach mehreren Wochen Nutzung überzeugt der Bosch Professional Bitsatz durch erstklassige Qualität, große Vielseitigkeit und einfache Handhabung. Die Verarbeitung ist hervorragend: Die Bits sitzen fest, greifen präzise und zeigen auch bei intensiver Verwendung kaum Verschleiß. Besonders beim Einsatz mit dem Schlagschrauber merkt man die Belastbarkeit.

Das kompakte, stabile Etui hält alles sicher an seinem Platz; nichts wackelt oder fällt heraus. Ideal für unterwegs, Werkstatt und Baustelle.

5/5
★★★★★ Bosch Bohrer mit sechskantiger aufnahme
fraenki Februar 2025

Hervorragende Bosch-Bohrer mit einfacher Sechskantaufnahme für schnellen Wechsel. Sie erfüllen ihren Zweck perfekt und kommen in einer ansprechenden Aufbewahrungsbox. Mehr braucht man nicht zu sagen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Daumen hoch für die Qualität und Praktikabilität dieser Bohrer!.

4/5
★★★★☆ Hard to remove from the box
Roland C September 2019

Die Bohrer lassen sich schwer aus der Box entnehmen und ebenso schwierig wieder zurücklegen. Es wäre hilfreich, wenn eine einfache Methode zur Handhabung in die Verpackung integriert wäre.

5/5
★★★★★ Alles okay
dieter s Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Torsionszone
Bit-Set, Bohrer-Set, Schrauberbit
Bosch Pro Impact
40 tlg.
Hex
Beton, Kunststoff, Stahl, Weiche Fliesen, Weichholz
Akku-Schlagbohrschrauber, Akku-Schlagschrauber, Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram