Bosch Extra Hard & Metal Bohrer- und Bit-Set 35-teilig (2607017729)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: farbcodierte Bits Materialien: HSS-G - High Speed Steel (HSS) Produkttyp: Bit-Set - Bohrer-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
28,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
28,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,37 €
ab 31,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Extra Hard + Metal HSS Set 2607017729 Werkzeugset 35teilig Conrad Bosch Accessories Extra Hard + Metal HSS Set 2607017729 Werkzeugset 35teilig 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Bosch 35x Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set, 35‑tlg. (197 x... Amazon Bosch 35x Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set, 35‑tlg. (197 x... Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• BOSCH Metallbohrer Bosch Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set... Otto BOSCH Metallbohrer Bosch Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Extra Hard + Metal HSS Set 2607017729 Werkzeugset 35teilig ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Bosch Extra Hard und Metal HSS Set, 35‐tlg. im Pick and Click-Koffer Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 32,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Bosch Extra Hard Schrauberbit‐ und Metal HSS Bohrer-Set, 35‐tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Bosch 35x Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set, 35‑tlg. (197 x 110,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Bosch Extra Hard und Metal HSS im Pick and Click-Koffer Aufsteller, 35‐teiliges Set tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Bosch Extra Hard Schrauberbit‐ und Metal HSS Bohrer-Set 35tlg. - 2607017729 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Bosch 35x Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set, 35‑tlg. (197 x 110,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
BOSCH Bohrer- und Bit-Set Extra Hard & Metal 35-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 42,83 € + 9,86 € Versand Gesamt 52,69 € → zum Angebot
BOSCH Bohrer- und Bit-Set Extra Hard & Metal 35-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
BOSCH Metallbohrer Bosch Extra Hard Schrauberbit‑ und Metal HSS Bohrer-Set 35tlg. - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Bosch Extra Hard & Metal Bohrer- und Bit-Set 35-teilig (2607017729) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,31 € Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Bit Set Extra Hard 35 tlg 2607017729VE(35) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 98,37 € 32,79 €/1 Pack + 5,90 € Versand Gesamt 104,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Bosch Extra Hard & Metal Bohrer- und Bit-Set 35-teilig (2607017729) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Bennet S Dezember 2025

Hochwertiges Bit-Set und Werkzeug: robuste Bits, praktischer Schraubendreher und sämtliche gängigen Aufsätze – alles in guter Qualität. Einziger Kritikpunkt: die recht große Aufbewahrungsbox, die relativ viel Platz beansprucht.

5/5
★★★★★ Top
Ratman Februar 2026

Alles super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Michael A Februar 2026

Das ist halt deutsche Wertarbeit, wie Mans ie kannte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
kevin Januar 2026

Was soll man sagen? Super Artikel und sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
farbcodierte Bits
HSS-G, High Speed Steel (HSS)
Bit-Set, Bohrer-Set
2,5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, PH1, PH2, PH3, PZ 2, PZ 3, PZ1, PZ2, PZ3
Schlitz, TORX
Sechskantschaft
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram