Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 (05073202001) Schrauberbit

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schraub-Bits: 1 Gewicht: 0,015 kg Produkttyp: Schrauberbit
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
10,83 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
10,83 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 10,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 - 05073202001 tuul.zone Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 - 05073202001 5-7 Werktage 10,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Wera Werk 4-fach Bit 05073202001 evolt24 Wera Werk 4-fach Bit 05073202001 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• Wera - 05073202001-4-in-1 Bit, 9507 SB 4-in-1 Bit 2, 2,5; 5; 6 x TX 25 x 37 mm Amazon Wera - 05073202001-4-in-1 Bit, 9507 SB 4-in-1 Bit 2, 2,5; 5; 6 x TX 25 x 37 mm Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.83 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 - 05073202001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Wera Werk 4-fach Bit 05073202001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,83 € 10,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Wera - 05073202001-4-in-1 Bit, 9507 SB 4-in-1 Bit 2, 2,5; 5; 6 x TX 25 x 37 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
WERA 05073202001 - 4 in 1 Bit, TORX, Innensechskant, 2,5-6mm, TX 25 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Wera - 05073202001-4-in-1 Bit, 9507 SB 4-in-1 Bit 2, 2,5; 5; 6 x TX 25 x 37 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Wera Werk 4-fach Bit 05073202001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 14,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 - 05073202001 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Wera 9507 SB 4-in-1 Bit 2 (05073202001) Test

5/5
★★★★★ Vielseitig, robust und platzsparend!
Yonca U November 2024

Ich bin absolut überzeugt von dem Wera 4-in-1 Bit! Die gewohnt hervorragende Qualität von Wera zeigt sich in diesem robusten Bit, das selbst intensiven Anforderungen mühelos standhält. Die Kombination mehrerer Größen (1, 3; 4; 5; 6) in einem einzigen Bit ist äußerst platzsparend und ideal für unterwegs oder kleinere Projekte. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass der Bit fest im Schraubendreher sitzt und optimal in die Schrauben greift – ganz ohne Abrutschen oder Runddrehen.

Besonders hier begeistert die kompakte Länge von 37 mm, die den Einsatz auch in engen Räumen erleichtert. Für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Werkzeugen sind, ist dieser 4-in-1 Bit ein absolutes Must-Have! Wera hat erneut hervorragende Arbeit geleistet.

5/5
★★★★★ Gut und teuer
Roland September 2023

Zuverlässige Lieferung und ausgezeichnete Verpackung. Die Werkzeugqualität entspricht dem hohen Wera-Standard. Die kleinen Bits werfen Fragen zum Preis auf, da Wera beginnt, Hazet preislich zu übertreffen. Da die Größe entscheidend ist, sind die Bits ideal für das Bordwerkzeug eines Motorrads.

3/5
★★★☆☆ 4 sizes in one Allen bit.
Dilip B September 2024

Ich habe es aus Neugier gekauft, bin jedoch unsicher, ob ich es zum Festziehen nutzen würde, da es wahrscheinlich nachgeben wird. Für mich wirkt es eher als Spielerei denn als nützliches Werkzeug.

5/5
★★★★★ praktisch und platzsparend
Michael Februar 2026

wer auf Gewicht und Packmaß achtet, liegt hier richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
1
0,015 kg
Schrauberbit
6xTX 25 x 37 mm
Innensechskant, TORX
1/4 Zoll Außensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram