Wera Bitsortiment 10-tlg. (05056159001) Bit-Set

★★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,08 €
Ø 17 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,08 €
Ø 17 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
ab 17,08 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Check 10 Universal 4 - 05056159001 banemo Wera Bit-Check 10 Universal 4 - 05056159001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Universal 4, 10-teilig, 05056159001 Amazon Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Universal 4, 10-teilig, 05056159001 Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Universal 4 Otto Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Universal 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Check 10 Universal 4 - 05056159001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 10 Universal 4, 10-teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Universal 4, 10-teilig, 05056159001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wera 10-teiliges Bitsortiment inklusive Universalhalter contorion Angebotsinfo 3 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 10 Universal 4, 10-teilig, 05056159001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Bit-check 10 Universal 4, 10-teilig - Wera ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 21,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 10 Universal 4, 10-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Wera Bit-Set, 10-St., Check 10 Universal 4 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Bit-Check 10 Universal 4 Wera Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,06 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check Bit-Check 10 Universal 4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,11 € 24,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Wera Werk 05056159001, Wera Werk Bit-Check Bit-Check 10 Universal 4 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Wera 05056159001, Wera Bit-Check 10 Universal 4 (Kreuz Pozidriv PZ) (05056159001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Bitsortiment 10-tlg. (05056159001) Test

5/5
★★★★★ Die halten
HANS Oktober 2023

Dieses Set von Wera bietet eine solide Qualität, die man von der Marke kennt. Ideal geeignet für den täglichen Gebrauch, können mit diesem Set viele Schrauben problemlos eingedreht und herausgedreht werden. Die Schraubendreher bleiben lange scharf und vermeiden, dass Schrauben rund werden.

Auch für den Preis lohnt sich der Kauf. Wenn Ihnen diese Informationen geholfen haben, hinterlassen Sie bitte ein "nützlich" als Feedback. DANKE fürs Lesen!.

5/5
★★★★★ Super
stadtpilz Oktober 2023

Seit mehreren Monaten benutze ich die Bits und bin äußerst zufrieden. Die Länge ist sehr nützlich in verschiedenen Situationen, um an Schrauben besser heranzukommen. Die Aufbewahrungsbox ist ebenfalls sehr praktisch. Falls sich etwas ändern sollte, werde ich ein Update bereitstellen.

5/5
★★★★★ Nie wieder von anderen Marken
Steve September 2023

Als eingefleischter Wera-Fan kann ich die Qualität dieser Produkte nur loben. Das solide Universal-Set enthält alle gängigen Bits, inklusive Torx und Sechskant, die man im Alltag benötigt. Der praktische Halter für die Bits und der unverzichtbare Rapidaptor machen jeden Job zum Kinderspiel. Wer einmal mit Wera gearbeitet hat, will nicht mehr darauf verzichten.

5/5
★★★★★ Schönes Bitset zu guten Preis
N. G September 2023

Ich habe diese Bits als Ergänzung zu meinen Wera Mini-Bits gekauft. Die Qualität ist einfach top und die Länge der Bits gefällt mir besonders gut. Würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekte Kompaktheit und blitzschneller Bitwechsel
Daniel August 2023

Die Wera Bohrmaschinen Bits sind beeindruckend! Der Bit-Check enthält 29 Bits, die einfach zu wechseln sind. Sie sind vielseitig einsetzbar und halten auch den härtesten Schrauben stand. Die Rapidaptor-Technologie ermöglicht einen schnellen Bitwechsel ohne Abrutschen. Der Bit-Check selbst ist robust und schützt die Bits effektiv. Diese hochwertigen Bits erleichtern den Schrauballtag und sind eine ausgezeichnete Wahl.

5/5
★★★★★ Typisch Wera
Chemist August 2023

Meine zweite Bewertung eines Wera-Produkts: Obwohl teurer, überzeugen sie durch ihre Robustheit und Langlebigkeit. Definitiv eine lohnende Investition, die sich bei mir bereits ausgezahlt hat.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Bit-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram