Festool EB-BSTA D 3,5/5 (494445) Dosenbohrer

Produkttyp: Dosenbohrer - Senker Anzahl Bohrer: 5 Bohrerdurchmesser: 3,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,69 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,69 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 16,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Ersatzbohrer EB-BSTA - 494445 tuul.zone Festool Ersatzbohrer EB-BSTA - 494445 6-8 Werktage 16,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5x Amazon Marketplace Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5x Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5 5 Stk bunt Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5 5 Stk bunt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,74 € Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.69 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA - 494445 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,69 € 3,34 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5 toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 17,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Festool EB-BSTA D 3,5/5 Ersatzbohrer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 17,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5 Ausführung: Ersatzbohrer D 3,5 mm /Anzahl 5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 17,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5x Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
5x FESTOOL Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 19,12 € + 5,40 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 19,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 20,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5 - 494445 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 21,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Ersatzbohrer Eb-bsta D 3,5/5 – 494445 - Festool ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5 5 Stk bunt Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,74 € Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Festool Ersatzbohrer EB-BSTA D 3,5/5 - 494445 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Festool EB-BSTA D 3,5/5 (494445) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool EB-BSTA D 3,5/5 (494445)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dosenbohrer, Senker
Weitere Eigenschaften
5
3,5 mm
CENTROTEC, Zylinderschaft
Acryl, Aluminium, Holz, Mineralwerkstoff
Bohrsenker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram