Wera Bit-Set Mini-Check 6-tlg. (05056473001)

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Teile: 1 tlg.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,20 €
Ø 11 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,20 €
Ø 11 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
ab 11,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher Otto Wera Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• WERA Bit-Satz Bit-Check 6 Universal 2 endlich-sicher WERA Bit-Satz Bit-Check 6 Universal 2 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 14,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 6 Universal 2, 6-teilig, 05056473001 Amazon Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 6 Universal 2, 6-teilig, 05056473001 Auf Lager 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
WERA Bit-Satz Bit-Check 6 Universal 2 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 14,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Bitset Bit-Check Universal 2 Wera 6-teilig Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,66 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 6 Universal 2, 6-teilig, 05056473001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Check 6 Universal 2, 6-teilig, 05056473001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wera 05056473001, Wera Bit-Check 6 Universal 2 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Wera 05056473001, Wera Bit-Check Universal 2, 6-teilig, 05056473001 05056473001 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,80 € + 5,68 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Bit-satz Bit-check 6 Universal 2 Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 42,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Wera Bit-Set Mini-Check 6-tlg. (05056473001) Test

5/5
★★★★★ Die halten
HANS Oktober 2023

Tolles Set mit hochwertiger Qualität, wie man es von der Marke erwartet. Auch wenn es nicht die allerbeste Ausführung von Wera ist, reicht es für den normalen Gebrauch völlig aus. Ideal zum Eindrehen und Herausdrehen vieler Schrauben, bleiben lange scharf und behalten ihre Form. Würde es definitiv wieder kaufen.

Wenn Ihnen die Informationen geholfen haben, hinterlassen Sie bitte ein "nützlich", damit ich weiß, dass es gelesen wurde und Ihnen geholfen hat. DANKE!.

5/5
★★★★★ Super
stadtpilz Oktober 2023

Ich benutze diese Bits schon seit einigen Monaten und bin sehr zufrieden. Die Länge ist äußerst nützlich, um an schwer erreichbare Schrauben heranzukommen. Die Aufbewahrungsbox ist sehr praktisch. Ich werde ein Update geben, falls sich etwas ändern sollte.

5/5
★★★★★ Nie wieder von anderen Marken
Steve September 2023

Als treuer Wera-Fan muss ich zugeben, dass ihre Produkte wirklich top sind. Dieses Universal-Set bietet eine solide Auswahl an Bits, einschließlich Torx und Sechskant, die man im Alltag benötigt. Der praktische Halter für die Bits ist ein weiteres Highlight.

Wer einmal mit dem leistungsstarken Rapidaptor von Wera gearbeitet hat, wird nicht mehr darauf verzichten wollen. Ein Must-Have für alle DIY-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Schönes Bitset zu guten Preis
N. G September 2023

Ich habe diese Bits als Ergänzung zu meinen Wera-Bits gekauft und bin von der Qualität und Länge begeistert. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekte Kompaktheit und blitzschneller Bitwechsel
Daniel August 2023

Die Wera Bohrmaschinen Bits bieten eine breite Auswahl an Bits auf engstem Raum, mit einem Rapidaptor-Halter für blitzschnellen Bitwechsel und universelle Bestückung für jede Aufgabe. Die Bits sind zäh, robust und halten den härtesten Schraubfällen stand. Die Rapidaptor-Technologie ermöglicht einen schnellen und sicheren Bitwechsel, während der Bit-Check die Bits effektiv schützt. Insgesamt sind die Wera Bits eine hervorragende Wahl für hochwertige und vielseitige Schraubarbeiten.

5/5
★★★★★ Typisch Wera
Chemist August 2023

Meine Erfahrung mit Wera: Zwar etwas teurer, aber dafür robust und langlebig. Definitiv eine lohnenswerte Investition für professionelle Handwerker. Ich empfehle es!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram