KS Tools Micro Bit-Satz 32-tlg. (503.4670) Bit-Set

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: 32-tlg Teile: 32 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,00 €
Ø 59 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,00 €
Ø 59 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
ab 58,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5034670, KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set Voelkner KS Tools 5034670, KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 58,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4670 Micro Bit-Satz, 32-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 503.4670 Micro Bit-Satz, 32-tlg. Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Set KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set Otto KS Tools Bit-Set KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5034670, KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 58,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
KS Tools 503.4670 Micro Bit-Satz, 32-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € 123.06 / kg Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4670, Ks-Tools KS Tools Micro Bit-Satz, 32-tlg (503.4670) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Micro Bit-satz, 32-tlg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 64,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
KS Tools 503.4670 Micro Bit-Satz, 32-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Set KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
KS Tools Micro Bit-Satz, 32-teilig - 503.4670 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 76,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,17 € → zum Angebot
KS Tools Micro Bit-Satz, 32-tlg. contorion Angebotsinfo 2 Werktage 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
KS Tools Micro Bit-Satz, 32-tlg - 503.4670 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,74 € → zum Angebot
Ks Tools Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 503.4670 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5034670, KS Tools 503.4670 5034670 Bit-Set Außen-Sechskant inkl. Ratsche Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
KS Tools Micro Bit-Satz, 32-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Micro Bit-Satz 32-tlg. (503.4670) Test

5/5
★★★★★ Super Werkzeug!
Henrik Januar 2024

Hochwertiges Werkzeug für schwer erreichbare Stellen, jedoch etwas teuer. Die Qualität ist aber überzeugend. Ideal für Arbeiten mit begrenztem Platz.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert!
NotMyName März 2023

Dieses hochwertige Werkzeugset ist perfekt für Arbeiten in engen Motorräumen geeignet, insbesondere für Aufgaben wie das Wechseln von V6 TDI Zylinderkopfdichtungen und Hydrostößeln. Die Knarre und Schlüsseleinsätze sind stabil und von hoher Qualität. Ein unverzichtbares Werkzeugset!.

4/5
★★★★☆ Leider überzogener Preis
Christian A Juni 2023

Ich finde dieses Werkzeug grundsätzlich toll. Es ist bereits mein zweites Set. Perfekt für schwer zugängliche Bereiche. Leider ist der Preis ziemlich hoch. Daher ziehe ich einen Stern ab.

3/5
★★★☆☆ Schnelle Lieferung aber keine Verpackung
KäuferKäufer Dezember 2024

Schnelle Lieferung, aber enttäuschende Verpackung: Das Werkzeug war nicht separat geschützt, stattdessen wurde lediglich ein Paket-Aufkleber auf die bereits beschädigte Originalverpackung geklebt. Das Werkzeug selbst ist jedoch in Ordnung.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
32-tlg
32 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram