Makita NEMESIS II (E-14912) Betonbohrer
Gesamtlänge: 165 mm
Material: Vollhartmetall
Produkttyp: Betonbohrer - Bohrer-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17%
ab
47,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer-set, 12-teilig E-14912 - Makita
2 bis 3 Werktage
47,53 €
+ 7,00 € Versand
Gesamt 54,53 €
→ zum Angebot
-
Makita Spiralbohrer Beton-Spiralbohrer-Set 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
-
Makita E-14912 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer-Set 12-teilig, ideal für Beton,
Auf Lager
63,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Makita NEMESIS II (E-14912) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita NEMESIS II (E-14912)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesamtlänge
165 mm
Material
Vollhartmetall
Produkttyp
Betonbohrer, Bohrer-Set
Serie
Makita SDS-Plus Nemesis II
Steinbohrer Durchmesser
10 mm, 12 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
Teile
12 tlg.
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Stahlbeton, Stein
geeignet für
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen