Bosch V-Line Titanium 103 tlg. 2607017367 Bit-Set

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set enthält insgesamt 103 Teile, darunter Bohrer und Bits.
• Die Bohrer sind aus Titanium gefertigt, was für eine hohe Haltbarkeit sorgt.
• Geeignet für verschiedene Materialien wie Holz, Metall und Kunststoff.
• Praktische Aufbewahrungsbox für eine übersichtliche Anordnung und einfachen Transport.
• Klare Kennzeichnung der einzelnen Teile für eine einfache Handhabung.
• Ideal für Heimwerker und Profis gleichermaßen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
ab 23,85 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 103tlg. Bohrer- und Bit Set V-Line Titanium Box (für Holz, Stein und... Amazon Bosch 103tlg. Bohrer- und Bit Set V-Line Titanium Box (für Holz, Stein und... Auf Lager 23,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Bosch DIY 103-teiliges V-Line Titanium-Bohrer-Set (2607017367) alango DE Bosch DIY 103-teiliges V-Line Titanium-Bohrer-Set (2607017367) Auf Lager, 1-3 Werktage 24,15 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bit-Set V-Line Titanium Bit und Bohrer Set 103 tlg. + Koffer Otto Bosch Professional Bit-Set V-Line Titanium Bit und Bohrer Set 103 tlg. + Koffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 103tlg. Bohrer- und Bit Set V-Line Titanium Box (für Holz, Stein und Metall, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Bosch DIY 103-teiliges V-Line Titanium-Bohrer-Set (2607017367) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 24,15 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Bosch 103tlg. Bohrer- und Bit Set V-Line Titanium Box (für Holz, Stein und Metall, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607017367, Bosch Professional Bosch V-Line Bohrer- und Bitset TiN GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 24,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607017367, Bosch Accessories 2607017367 V-LINE 103teilig Bohrer- Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
V-Line Bohrer- /Schrauber-Set, 103-teilig, Bohrer- & Bit-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607017367, Bosch Accessories 2607017367 V-LINE 103teilig Bohrer- Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bosch V-Line Box, Bohrer- und Bit-Set, 103-teilig, Kegelsenker, Bithalter endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,57 € → zum Angebot
BOSCH Bohrer- und Bit-Set TiN V-Line Set, 103-teilig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607017367, Bosch Power Tools Bosch V-Line Titanium Bohrer + Bit smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 30,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bosch Zubehör TiN V-Line Bohrer- und Bit-Set, 103-teilig - 2607017367 (103 Teile) banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 30,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Bohrer-/Bit-Set 2607017367 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,88 € 31,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch V-Line Titanium 103 tlg. 2607017367

Vielseitigkeit und Qualität: Bosch V-Line Titanium 103 tlg. 2607017367

Das Bosch V-Line Titanium 103 tlg. 2607017367 Set bietet eine umfassende Auswahl an Bohrern und Bits, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind. Mit insgesamt 103 Teilen, darunter Bohrer und Bits aus hochwertigem Titanium, ist dieses Set ideal für Heimwerker und Profis gleichermaßen. Die robuste Verarbeitung und die hohe Qualität der Materialien sorgen für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Umfangreiches Set für alle Anforderungen

Dieses Set enthält eine breite Palette an Bohrern und Bits, die für verschiedene Materialien wie Holz, Metall und Kunststoff geeignet sind. Die Titanium-Beschichtung der Bohrer sorgt für eine erhöhte Haltbarkeit und eine bessere Leistung beim Bohren. Mit diesem Set sind Sie bestens ausgestattet, um jede Herausforderung zu meistern, sei es im Heimwerkerbereich oder bei professionellen Projekten.

Bosch V-Line Titanium 103 tlg. 2607017367 Test

5/5
★★★★★ Gutes Set
Sophie S Januar 2024

Ich habe diesen Koffer für eine Hausrenovierung gekauft und bin beeindruckt von der Qualität. Die Bohrer sind auch nach 5 Monaten intensiver Nutzung immer noch in gutem Zustand. Ideal für Hobby Handwerker. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ What you need for drilling or opening and closing screws is in this package.
Parsa Dezember 2023

Dieses Set enthält alle Bohrer, die Sie für Metall, Wand oder Holz benötigen. Die Qualität der Bits ist sehr hoch. Außerdem ist ein Handstück in diesem Set enthalten, mit dem Sie Schrauben jeder Größe öffnen und schließen können. Angesichts der Vielzahl an Bits und Schraubendreherköpfen in allen Größen, die in diesem Set enthalten sind, empfehle ich den Kauf dieses vielfältigen Sets.

5/5
★★★★★ Absolut preiswertes Set
CheeseCakeFnatic September 2023

Das Bosch Schrauberbit-Set bietet überraschend gute Qualität zu einem günstigen Preis. Die Bohrköpfe ermöglichen präzises Arbeiten, auch wenn der größte Stahlbohrer bei intensiver Nutzung brechen kann. Die enthaltenen Torx-Bits sind ein praktisches Extra, während die kleinen Bits alles Notwendige abdecken. Beim Löcher fräsen erfordern die Köpfe jedoch äußerste Genauigkeit und können mit Handgeräten Schwierigkeiten bereiten.

Insgesamt bietet das Set ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und eignet sich gut für Fixierungsarbeiten. Bei einem Angebot lohnt sich der Kauf besonders.

5/5
★★★★★ Bohrer- und Bit-Set von Bosch – Der beste Freund eines Handwerkers
Manu&Adrian J Februar 2023

Das Bosch Accessories 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line hat das Heimwerken revolutioniert. Jeder Bohrer und Bit schneidet mühelos durch Holz, Metall und Kunststoff.

Die robuste Tragetasche hält alles organisiert und sicher. Mit einer Vielzahl an Größen ist das Set vielseitig einsetzbar, egal ob bei kleinen oder großen Projekten. Es gibt praktisch keine Nachteile, außer vielleicht den Mangel an einem Kühlschrank zur Aufbewahrung von Getränken.

Insgesamt ist dieses Set ein zuverlässiger Partner, der die Arbeit erleichtert und die Ergebnisse verbessert. Ein Must-have für alle Heimwerker! Mit diesem Set gehen selbst große Löcher wie Butter.

5/5
★★★★★ Bosch 91tlg. Bohrer- und Bit Set. Qualität für wenig Geld.
Captain_JB Juli 2019

Das Bosch Bohrer- und Bit Set bietet eine hochwertige Ausrüstung für Heimwerker zu einem erschwinglichen Preis. Der Koffer enthält eine Vielzahl von Bohrern in verschiedenen Größen sowie Zubehör zum Schrauben. Die Qualität der Produkte ist erstklassig, da sie auch nach längerem Gebrauch voll funktionsfähig sind und nicht rosten.

Der Koffer selbst lässt sich problemlos öffnen und schließen. Trotz kleinerer Mängel wie schwer herausziehbaren Teilen aufgrund der Gummihalter, ist dieses Produkt insgesamt sehr empfehlenswert für den Heimgebrauch. Mit dem Bosch Bohrer- und Bit Set erhält man ein qualitativ hochwertiges Produkt zu einem günstigen Preis.

4/5
★★★★☆ Preis Leistung top, aber Verarbeitung eher schlecht.
Martin November 2023

Der Schraubenschlüssel und Koffer sind leider in minderwertiger Qualität. Trotz vieler Macken und Herstellungsfehlern funktioniert das Handstück einwandfrei. Der Koffer und die Halterklemmer wirken verbogen und eng, insgesamt sieht es nach B-Ware aus.

Jedoch sind die Bit-Sätze in Ordnung und es gab keine Fehler bei den Bauteilen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist daher angemessen.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Bit-Set, Bohrer, Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
Titanium
103 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram