Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall (64203017020) Bithalter

Produkttyp: Bithalter - Bohradapter - Bithalter Material: Stahl Werkzeugaufnahme: 1/2" - 1/4" - Quick IN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
100,99 €
Ø 102 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
100,99 €
Ø 102 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,18 €
ab 100,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 64203017020, FEIN (12244) Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall für GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 64203017020, FEIN (12244) Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall für Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• Set Metal QuickIn Amazon Marketplace Set Metal QuickIn Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Fein Elektrowerkzeug-Set Otto Fein Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 123,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 64203017020, FEIN (12244) Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall für ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
FEIN QuickIN-Zubehör-Set Metall, Zubehör-Schnittstelle QuickIN endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 102,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,93 € → zum Angebot
Set Metal QuickIn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 103,92 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,92 € → zum Angebot
Set Metal QuickIn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,19 € Versand kostenfrei Gesamt 105,19 € → zum Angebot
Quickin-zubehör-set Metall Für Akku-schrauber Mit Quickin/quickin Max Schnittstelle ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Fein 64203017020, Fein 64203017020 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 110,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,97 € → zum Angebot
Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall, Zubehör-Schnittstelle QuickIN contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Fein 64203017020, Fein QuickINZubehörSet (64203017020) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall - 64203017020 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 116,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,45 € → zum Angebot
Fein Elektrowerkzeug-Set Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 123,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall (64203017020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein QuickIN-Zubehör-Set Metall (64203017020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bithalter, Bohradapter
Weitere Eigenschaften
Stahl
Bithalter
1/2", 1/4", Quick IN
Metall
FEIN Akkuschrauber mit Quick-In/Quick-In MAX
6 mm
4,5 mm
Gewindebohr-Adapter, Stecknuss-Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram