Bosch Expert SDS Clean max (2608901622) Bohrer

• Der Bohrer ist ein Hammerbohrer und eignet sich für Akku-Bohrhammer und Bohrhammer.
• Er verfügt über eine SDS-max Werkzeugaufnahme für eine sichere und stabile Verbindung.
• Die Hartmetallspitze sorgt für eine hohe Bohrleistung und Langlebigkeit.
• Die verstärkte Spiralform reduziert Vibrationen und erhöht die Präzision.
• Er ist ideal für Bohrungen in Beton, Stein und Mauerwerk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 10,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional SDS Clean max Connector Expert (2608901622) alango DE Bosch Professional SDS Clean max Connector Expert (2608901622) Auf Lager, 1-3 Werktage 10,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• EXPERT SDS Clean max Anschluss, für Staubsauger, Aufsatz Alternate EXPERT SDS Clean max Anschluss, für Staubsauger, Aufsatz 2 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT SDS Clean max Anschluss (Ø mm, Professional Zubehör... Amazon Marketplace Bosch 1x EXPERT SDS Clean max Anschluss (Ø mm, Professional Zubehör... Auf Lager 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional SDS Clean max Connector Expert (2608901622) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 10,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
EXPERT SDS Clean max Anschluss, für Staubsauger, Aufsatz Alternate (1) Angebotsinfo 2 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608901622, Bosch Accessories 2608901622 2608901622 Staubfangdose 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608901622, Bosch Professional Bosch EXPERT SDS Clean max GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
BOSCH SDS Clean Max Anschluss werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608901622, Bosch Professional Expert SDS Clean max Anschluss für Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean max Anschluss für Hammerbohrer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 12,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608901622, Bosch Accessories 2608901622 2608901622 Staubfangdose 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Saugstutzen - 2608901622 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Bosch Expert SDS Clean max Anschluss für Hammerbohrer - 2608901622 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,75 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Saugbohrer SDS Clean max Anschluss für Hammerbohrer Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Bosch 2608901622, Bosch EXPERT SDS Clean max Anschluss für Hammerbohrer - 2608901622 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Expert SDS Clean max (2608901622)

Leistungsstarker Hammerbohrer für anspruchsvolle Aufgaben

Der Bosch Expert SDS Clean max (2608901622) ist ein hochwertiger Hammerbohrer, der speziell für den Einsatz mit Akku-Bohrhämmern und Bohrhämmern entwickelt wurde. Mit seiner SDS-max Werkzeugaufnahme bietet er eine hervorragende Leistung und Langlebigkeit, die selbst den härtesten Anforderungen standhält. Dieser Bohrer ist ideal für professionelle Handwerker und Heimwerker, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und effizienten Werkzeug sind.

Optimale Bohrleistung und Präzision

Dank seiner speziellen Konstruktion ermöglicht der Bosch Expert SDS Clean max (2608901622) präzise und saubere Bohrungen in verschiedenen Materialien. Die innovative Geometrie des Bohrkopfes sorgt für eine optimale Kraftübertragung und reduziert Vibrationen, was zu einer höheren Genauigkeit und einer längeren Lebensdauer des Bohrers führt. Egal, ob Sie in Beton, Stein oder Mauerwerk bohren, dieser Bohrer liefert stets hervorragende Ergebnisse.

Bosch Expert SDS Clean max (2608901622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Expert SDS Clean max (2608901622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer, Hammerbohrer
SDS-max
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram