KS Tools CLASSIC Bit-Satz 100-tlg. (911.2026) Bit-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 100-tlg Produkttyp: Bit-Set Teile: 100 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,69 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,69 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 20,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit-Satz, 100-tlg - 911.2026 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit-Satz, 100-tlg - 911.2026 2-3 Werktage 20,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• KS Tools 4042146069769 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 100-tlg. Amazon KS Tools 4042146069769 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 100-tlg. Auf Lager 25,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Set KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 100tlg. - 911.2026 Otto KS Tools Bit-Set KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 100tlg. - 911.2026 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.69 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit-Satz, 100-tlg - 911.2026 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS 1/4" Bit-Set 100-teilig werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
1/4' Bit-satz, 100-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 22,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
Ks Tools Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 911.2026 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
KS Tools 9112026 911.2026 Bit-Set 100teilig Conrad Angebotsinfo 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 100-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
KS Tools 4042146069769 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 100-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 100tlg. - 911.2026 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
KS Tools 4042146069769 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 100-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,85 € 38.47 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Set KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 100tlg. - 911.2026 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" Bit-Satz, 100-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 9112026 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

KS Tools CLASSIC Bit-Satz 100-tlg. (911.2026) Test

4/5
★★★★☆ Bit Satz
Andrea u April 2013

Dieser Bitsatz erfüllt die Anforderungen perfekt und bietet sogar mehr als das. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis, ich würde jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Eierring
Max G April 2022

Der Bithalter hat leider einen starken Schlag, was seine Nützlichkeit beeinträchtigt. Eventuell ist es nur ein Einzelfall, dennoch werde ich mir einen anderen Bitsatz besorgen. Daher kann ich keine Bewertung zur Robustheit und Langlebigkeit abgeben.

2/5
★★☆☆☆ Schnelle Lieferung aber schlechte Qualität
Timo N September 2015

Der Bit-Satz von KS-Tools ist zwar umfangreich, aber die Qualität der Bits lässt zu wünschen übrig. Die Bits verschleißen schnell und werden daher unbrauchbar. Der Werkstoff, aus dem die Bits hergestellt sind, scheint zu weich zu sein.

Dadurch entsteht kein passender Grip an der Schraube. Nachdem ich das Produkt reklamiert habe, bin ich das erste Mal von KS-Tools enttäuscht.

Allgemeine Daten
100-tlg
Bit-Set
100 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram