Bosch SZ Schneidleisten-Set 2608635410 Bohrer-Zubehör
Produkttyp: Bohrer-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOSCH 2608635410 SZ Schneidleisten-Set Auf Lager 48,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
-
Bosch Schneidleisten-Set für Bosch-Schlitzschere Ausführung:...
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
86,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 93,44 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 91,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Bosch SZ Schneidleisten-Set 2608635410 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SZ Schneidleisten-Set 2608635410? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrer-Zubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen