Bosch EXPERT SDS Clean Adapter (2 608 901 480) Bohradapter
Besonderheit: Bosch Particle Control
Bohrerdurchmesser: 16 mm - 5 mm
Produkttyp: Bohradapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
14,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Expert SDS Clean Adapter zum Bohren, Aufsatz
7
14,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 22,28 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional SDS Clean Dust Adapter for Drilling Expert (2608901480)
Auf Lager, 1-3 Werktage
14,30 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 20,30 €
→ zum Angebot
-
Bosch Accessories Bohrkrone Bosch Accessories 2608901480 2608901480... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Bosch EXPERT SDS Clean Adapter (2 608 901 480) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch EXPERT SDS Clean Adapter (2 608 901 480)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Bosch Particle Control
Bohrerdurchmesser
16 mm, 5 mm
Produkttyp
Bohradapter
Schaftdurchmesser
168 mm
Teile
1 tlg.
bearbeitbare Materialien
Mauerwerk, Stahlbeton