Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Bit-Set

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Produkttypen: Ratsche Anzahl Schraub-Bits: 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,02 €
Ø 62 €
62,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,02 €
Ø 62 €
62,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,71 €
ab 62,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Sortiment, Check Zyklop Mini 2, 30-teilig, 05346293001 Amazon Marketplace Wera Bit-Sortiment, Check Zyklop Mini 2, 30-teilig, 05346293001 Auf Lager 62,02 € Versand kostenfrei Gesamt 62,02 € → zum Angebot
• Wera 05346293001, Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Bit-Set 31teilig Voelkner Wera 05346293001, Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Bit-Set 31teilig Lieferzeit 9-13 Werktage 62,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
• Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2, 31-teilig - 05346293001 tuul.zone Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2, 31-teilig - 05346293001 5-7 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.02 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Sortiment, Check Zyklop Mini 2, 30-teilig, 05346293001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,02 € Versand kostenfrei Gesamt 62,02 € → zum Angebot
Wera 05346293001, Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Bit-Set 31teilig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 62,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Check Zyklop Mini 2, 30-teilig, 05346293001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2, 31-teilig - 05346293001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
WERA 05346293001, Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Bit-Set 31teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check30Zyklop Bit-Check30ZyklMin2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 78,50 € 78,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Wera Werk 05346293001, Wera Werk Bit-Check30Zyklop Bit-Check30ZyklMin2 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 80,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Check30Zyklop Bit-Check30ZyklMin2 05346293001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 87,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 94,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Wera Bit-Check 30 Zyklop Mini 2 05346293001 Test

5/5
★★★★★ Super Kombination
Muerte Januar 2015

Ich habe endlich einen hochwertigen Bitsatz für meinen Akkuschrauber gefunden, dank des Hinweises eines Freundes auf Wera. Die Miniratsche ist ein echtes Highlight und ich bin rundum zufrieden mit dem Set.

5/5
★★★★★ TOP
Vossy November 2013

Ich war positiv überrascht von diesem Produkt und habe es spontan bestellt. Nach fast einem Jahr intensiver Nutzung kann ich sagen, dass die Ratsche einfach super ist. Perfekt für enge Ecken und sehr stabil. Ein praktischer Helfer, den ich immer griffbereit am Gürtel trage!.

5/5
★★★★★ Wera Bit Check BR30
ARTI November 2010

Die Verarbeitung und Kraftübertragung sind top bei der Wera Bit-Check BR 30 Ratsche. Aus hochwertigem Stahl gesenkgeschmiedet, ermöglicht sie Drehmomente bis zu 65Nm. Der mitgelieferte Bithalter ist praktisch konzipiert für einfaches Handling.

Mit diesem Werkzeug kann man spielend leicht arbeiten. Sehr empfehlenswert! Schnell einsatzfertig und effizient.

5/5
★★★★★ Simple clever
Amazon Kunde April 2024

Small but fully usefulQuality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bit-Set
Ratsche
Weitere Eigenschaften
30
PH1, PH2, PH3, T10, T15, T20, T25, T30, T40
Außensechskant, Innensechskant, Kreuzschlitz, Phillips, TORX, Vierkant
Wera Bit-Check
31 tlg.
Vierkant
Stahl
Ratsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram