Metabo HM-Kernbohrer, 32 mm (6.26589)

Produkttyp: Kernbohrer Bemerkung: Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm Bohrerdurchmesser: 32 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,00 €
Ø 62 €
61,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,00 €
Ø 62 €
61,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,98 €
ab 62,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Hm-kernbohrer 32x55 Mm ManoMano Metabo Hm-kernbohrer 32x55 Mm 2 bis 4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• Metabo HM-Kernbohrer 32x55 mmWeldonschaft 19 mm koempf24 Metabo HM-Kernbohrer 32x55 mmWeldonschaft 19 mm 15 - 20 Werktage 62,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,79 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone, Ø 32 mm, HM-Kernbohrer 32 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 32... Otto metabo Bohrkrone, Ø 32 mm, HM-Kernbohrer 32 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 32... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Hm-kernbohrer 32x55 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 32x55 mmWeldonschaft 19 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 62,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 32x55 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 63,05 € Versand kostenfrei Gesamt 63,05 € → zum Angebot
Metabo 626589000, Metabo 626589000 Kernlochbohrer 32mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 63,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,78 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 32x55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4") contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Metabo 626589000, Metabo HMKernbohrer 32x55 (32 mm) (626589000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 70,73 € Versand kostenfrei Gesamt 70,73 € → zum Angebot
METABO 626589000, Metabo 626589000 Kernlochbohrer 32 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 3/4" Weldonschaft 19 mm - 3/4" - 626589000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 32 x 55 mm Weldonschaft 19 mm - 626589000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 85,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone, Ø 32 mm, HM-Kernbohrer 32 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 32 mm x 90 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Metabo HM-Kernbohrer, 32 mm (6.26589) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Kernbohrer, 32 mm (6.26589)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm
32 mm
Hartmetall
1 tlg.
Weldonschaft
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram