Metabo HM-Kernbohrer, 100 mm (6.26622)

Arbeitslänge: 40 mm Bohrerdurchmesser: 100 mm Gesamtlänge: 88 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
344,09 €
Ø 344 €
344,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
344,09 €
Ø 344 €
344,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,98 €
ab 344,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Hm-kernbohrer 100x55 Mm ManoMano Metabo - Hm-kernbohrer 100x55 Mm 2 bis 4 Werktage 344,09 € Versand kostenfrei Gesamt 344,09 € → zum Angebot
• Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mmWeldonschaft 32 mm koempf24 Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mmWeldonschaft 32 mm 15 - 20 Werktage 373,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,20 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone, Ø 100 mm, HM-Kernbohrer 100 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø... Otto metabo Bohrkrone, Ø 100 mm, HM-Kernbohrer 100 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 572,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 579,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
344.09 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Hm-kernbohrer 100x55 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 344,09 € Versand kostenfrei Gesamt 344,09 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mmWeldonschaft 32 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 373,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 380,20 € → zum Angebot
Metabo 626622000, Metabo 626622000 Kernlochbohrer 100mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 380,19 € Versand kostenfrei Gesamt 380,19 € → zum Angebot
Metabo 626622000, Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mm. Weldonschaft 32 mm (1 1/4 (100 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 438,00 € Versand kostenfrei Gesamt 438,00 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mm, Weldonschaft 32 mm (1 1/4") contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 100 x 55 mm Weldonschaft 32 mm - 626622000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 449,55 € + 9,90 € Versand Gesamt 459,45 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 454,91 € Versand kostenfrei Gesamt 454,91 € → zum Angebot
METABO 626622000, Metabo 626622000 Kernlochbohrer 100 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 1 1/4" Weldonschaft 32 mm - 626622000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 497,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 503,85 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone, Ø 100 mm, HM-Kernbohrer 100 x 55 mm Weldonschaft 32 mm Ø 100 mm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 572,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 579,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Metabo HM-Kernbohrer, 100 mm (6.26622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Kernbohrer, 100 mm (6.26622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 mm
100 mm
88 mm
Hartmetall
Kernbohrer
19 mm
1 Stück
Weldonschaft
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram