Metabo HM-Kernbohrer, 34 mm (6.26591)

Produkttyp: Kernbohrer Bemerkung: Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm Bohrerdurchmesser: 34 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,75 €
Ø 65 €
64,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,75 €
Ø 65 €
64,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,98 €
ab 64,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626591000, Metabo HMKernbohrer 34x55 (34 mm) (626591000) Schwarz Galaxus Metabo 626591000, Metabo HMKernbohrer 34x55 (34 mm) (626591000) Schwarz 9-16 Werktage 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
• Metabo Hm-kernbohrer 34x55 Mm ManoMano Metabo Hm-kernbohrer 34x55 Mm 2 bis 4 Werktage 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone, Ø 34 mm, HM-Kernbohrer 34 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 34... Otto metabo Bohrkrone, Ø 34 mm, HM-Kernbohrer 34 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 34... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.75 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626591000, Metabo HMKernbohrer 34x55 (34 mm) (626591000) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
Metabo Hm-kernbohrer 34x55 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 34x55 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 65,91 € Versand kostenfrei Gesamt 65,91 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 34x55 mmWeldonschaft 19 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 65,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Metabo 626591000, Metabo 626591000 Kernlochbohrer 34mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 66,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 34x55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4") contorion Angebotsinfo 1 Werktag 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
METABO 626591000, Metabo 626591000 Kernlochbohrer 34 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 3/4" Weldonschaft 19 mm - 3/4" - 626591000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,24 € → zum Angebot
Metabo HM-Kernbohrer 34 x 55 mm Weldonschaft 19 mm - 626591000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 89,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 99,46 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone, Ø 34 mm, HM-Kernbohrer 34 x 55 mm Weldonschaft 19 mm Ø 34 mm x 90 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Metabo HM-Kernbohrer, 34 mm (6.26591) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Kernbohrer, 34 mm (6.26591)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
Gesamtlänge: 88 mm / Arbeitslänge: 40 mm / Schaftdurchmesser: 19 mm
34 mm
Hartmetall
1 tlg.
Weldonschaft
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram