Makita Schneidebit 6,35mm(1/4\") (733232-1)" Schrauberbit

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Schrauberbit Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,41 €
ab 10,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 733232-1 Schneidebit 6,35mm 1/4" Amazon Makita 733232-1 Schneidebit 6,35mm 1/4" Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,95 € + 11,36 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
• Makita Schneidebit 6,35mm 1/4 Zoll Für Trockenbau, Ø 6,35 mm, 1/4 Zoll -... tuul.zone Makita Schneidebit 6,35mm 1/4 Zoll Für Trockenbau, Ø 6,35 mm, 1/4 Zoll -... 2-3 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugset Makita Schneidebit 6,35 mm 1/4" - 193447-6 Otto Makita Werkzeugset Makita Schneidebit 6,35 mm 1/4" - 193447-6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Makita 733232-1 Schneidebit 6,35mm 1/4" ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,95 € + 11,36 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Makita Schneidebit 6,35mm 1/4 Zoll Für Trockenbau, Ø 6,35 mm, 1/4 Zoll - 193447-6 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Schneidebit 6,35mm 1/4" 733232-1 für DC0180 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 15,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Makita 733232-1 Schneidebit 6,35mm 1/4" Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Makita 193447-6 Schneidebit Produktabmessung, Ø 6.35 mm Conrad Angebotsinfo 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Makita Schneidebit 6,35 mm 1/4" - 193447-6 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Makita 193447-6 Schneidebit 6,35mm 1/4" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 26,18 € + 8,50 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Makita Werkzeugset Makita Schneidebit 6,35 mm 1/4" - 193447-6 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Makita Schneidebit 6,35mm(1/4\") (733232-1)" Test

5/5
★★★★★ Gut
Murad Juni 2025

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ x
Cliente A Oktober 2024

hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Schrauberbit
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram