Heco Bit-Selector HECO-Drive 11-tlg. (58561) Bit-Set

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Schnellwechselhalter Produkttyp: Bit-Set Besonderheit: farbcodierte Bits
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,86 €
ab 34,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HECO Bit-Selector, HECO Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. - 58561 tuul.zone HECO Bit-Selector, HECO Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. - 58561 2-3 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
• HECO-Drive Bit-Selector, HD. 11-teilig Amazon Marketplace HECO-Drive Bit-Selector, HD. 11-teilig Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Heco Torx-Bit HECO-Bit-Selector, HECO-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. Otto Heco Torx-Bit HECO-Bit-Selector, HECO-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HECO Bit-Selector, HECO Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. - 58561 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
HECO-SCHRAUBEN (12611) 58561, HECO-SCHRAUBEN (12611) HECO-Bit-Selector, HECO-Drive, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
HECO-Drive Bit-Selector, HD. 11-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
HECO-Bit-Selector, HECO-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. contorion Angebotsinfo 2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
HECO-Bit-Selector mit Bithalter für Schrauben mit HECO-Drive Antrieb 11-tlg. SchraubenGigant Angebotsinfo 2 - 3 Werktage** 46,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Heco Torx-Bit HECO-Bit-Selector, HECO-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
HECO Drive-Bit Selector Heco-Drive 11-teilig vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 48,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Heco Drive-Bit Selector Heco-Drive 11-teilig (Kreuz Pozidriv PZ) (42724300) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 49,43 € Versand kostenfrei Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Heco-bit-selector, Heco-drive, 11-tlg. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 49,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Heco Bit-Selector HECO-Drive 11-tlg. (58561) Test

5/5
★★★★★ Mit Heco Schrauben ein Must Have!
rp40 Dezember 2025

Mit Heco Schrauben top: sie bleiben am Bit, fallen nicht ab und halten zuverlässig – wer sparen will, findet günstigere Schrauben, die den Job ähnlich gut erledigen.

5/5
★★★★★ Geniales Bitset.
Stefan K August 2025

Klare Farbcodierung der Bits ermöglicht schnelles Finden und passt exakt zu den Schrauben. Mit den Originalschrauben arbeiten sie zuverlässig: kein Herunterfallen, selbst bei Kopfüber-Montage oder harten Stößen hält die Schraube sicher im Bit – ideal für Akkuschrauber und präzises, robustes Arbeiten.

5/5
★★★★★ Teures Set aber extrem nützlich
Amazon Kunde Februar 2025

Endlich Schluss mit wegrutschenden Schrauben: Mit den Heco-Schrauben und passenden Heco-Bits sitzen die Schrauben fest – selbst ab Torx 20 verlieren sie dank exakter Passform nicht mehr den Halt. Beim Eindrehen kippt nichts, die Bits greifen zuverlässig. Trotz hoher Qualität sind die Schrauben sehr günstig; im Vergleich zum Baumarkt zahlt man oft nur einen Bruchteil (teilweise 1/10). Top Preis-Leistung und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ bit
Werner Februar 2026

das erste mal öffnen war schwierig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Schnellwechselhalter
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
farbcodierte Bits
25 mm
Stahl
T10, T15, T20, T25, T30, T40
Torx
11 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram