Wiha Kegelsenker-Set 5-teilig 79186B5 Bit-Set

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Sonstiges: 1x 10,4x35mm - 1x 12,4x35mm - 1x 16,5x35mm - 1x 6,3x35mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,79 €
Ø 54 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,79 €
Ø 54 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 52,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 28027, Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, Voelkner Wiha 28027, Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 52,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
• Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4" (28027) Amazon Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4" (28027) Auf Lager 59,72 € Versand kostenfrei Gesamt 59,72 € → zum Angebot
• Wiha Senkbohrer Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm,... Otto Wiha Senkbohrer Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.79 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 28027, Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 52,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
Wiha 28027, Wiha Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm (28027) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4" (28027) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,72 € 10.56 / stück Versand kostenfrei Gesamt 59,72 € → zum Angebot
Kegelsenker-bit Set 5-tlg. 1/4' In Box (28027) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-teilges Set 1/4 zoll in Box - 5 Stück - 28027 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,79 € 12.76 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4" in Box (28027) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4 in Box Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
WIHA 28027, Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, 16.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Wiha Kegelsenker-Set 79186 B5 BOX 5tlg evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 68,31 € 68,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
Wiha Senkbohrer Wiha 28027 Kegelsenker-Set 5teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,37 € → zum Angebot
Wiha 28027, Wiha Kegelsenker-Set 79186 B5 BOX 5tlg etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 76,56 € → zum Angebot
Wiha Kegelsenker-Bit Set 5-tlg. 1/4" (28027) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € 11.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Kegelsenker-Set 5-teilig 79186B5 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Senker
Frank M Dezember 2020

Die Qualität ist top, mit Holz, Aluminium und Metall für präzise Ergebnisse. Trotzdem bleibt die Verpackung eher einfach. Insgesamt ein gutes Produkt mit kleinem optischen Makel.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dietmar November 2023

Machen einen sehr guten Eindruck. Sind eindeutig besser als so manches Billig-Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Transportschaden
Wuschel Februar 2016

Box der Senker anders als auf dem Bild. Senker fallen beim Transport heraus, so dass die Schneiden aneinanderschlagen und dadurch ausbrechen. Schade da sonst gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Daten
1x 10,4x35mm, 1x 12,4x35mm, 1x 16,5x35mm, 1x 6,3x35mm, 1x 8,3x35mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram