Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 450/570 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,97 €
Ø 74 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,97 €
Ø 74 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,05 €
ab 69,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm - 22381 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm - 22381 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 30x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 30x 520/ 400mm Heller 1-3 Werktage 75,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm - 22381 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 30 x 520 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 30x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 30x 520/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,71 € → zum Angebot
Heller 22381, Heller Hammerbohrer ENDURO (30, 30 mm) (22381) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 82,73 € Versand kostenfrei Gesamt 82,73 € → zum Angebot
heller 22381, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 30 mm 400 mm 520 mm - 22381 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 30,0 x 520/400mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,77 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,27 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.30mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 22381 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 90,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 388,15 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 30 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
BOHR END 30MM - Hammerbohrer, SDS-max, EnDuro Y-Cutter, 30 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 102,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,25 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-Cutter, Durchmesser 30 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C30x 520/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 450/570 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 450/570 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 450 mm / Gesamtlänge: 570 mm / dreischneidig / Y-Profil
30 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram