Fein Kernbohrer-Set (63127714020)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kernbohrer Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
166,99 €
Ø 169 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
166,99 €
Ø 169 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
ab 166,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W 12,14,16,18,20,22 mm contorion Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W 12,14,16,18,20,22 mm 2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• FEIN Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon HM - 6 Kernbohrern Ø 12, 14,... Amazon FEIN Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon HM - 6 Kernbohrern Ø 12, 14,... Auf Lager 169,48 € Versand kostenfrei Gesamt 169,48 € → zum Angebot
• Fein Metallbohrer Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W... Otto Fein Metallbohrer Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,69 € Versand kostenfrei Gesamt 203,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W 12,14,16,18,20,22 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
FEIN Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon HM - 6 Kernbohrern Ø 12, 14, 16, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,48 € Versand kostenfrei Gesamt 169,48 € → zum Angebot
FEIN Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon Schnitttiefe: 35 mm|Anzahl endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 175,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Fein Zubehörset Best of Kernbohrer Weldon, 63127714020 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Fein Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon,bestehend aus 6 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 202,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
Fein Metallbohrer Fein Zubehörset Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 W 12,14,16,18,20,22 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,69 € Versand kostenfrei Gesamt 203,69 € → zum Angebot
Fein Zubehörset HM ULTRA 35 W Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon - 63127714020 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 223,89 € Versand kostenfrei Gesamt 223,89 € → zum Angebot
Fein Zubehörset HM ULTRA 35 W Best Of Kernbohrer 3 4 In Weldon 63127714020 OBI Angebotsinfo 10 Tage 230,59 € Versand kostenfrei Gesamt 230,59 € → zum Angebot
FEIN Zubehörset Best of Kernbohrer 3/4 in Weldon, Art.Nr. 63127714020 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 246,23 € Versand kostenfrei Gesamt 246,23 € → zum Angebot
Zubehörset Best Of Kernbohrer 3/4 In Weldon 8-tlg. (12 - 22 Mm) - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 284,41 € Versand kostenfrei Gesamt 284,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Fein Kernbohrer-Set (63127714020) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Waldemar H Februar 2020

Habe davor etwas günstigere Variante gehabt, lohnt sich nicht. Lieber ein paar € mehr ausgebe, lohnt sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram