Wera 867/1 DIY TORX (05072409001) Bit-Set

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Gewicht: 0,059 kg Schraubengröße: TX10 - TX15 - TX20 - TX25
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
ab 8,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig - 05072409001 tuul.zone Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig - 05072409001 2-3 Werktage 8,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, 867/1 TX 25 DIY, TX 25 x 25 mm (10 Bits pro Box),... Amazon Wera Bit-Sortiment, 867/1 TX 25 DIY, TX 25 x 25 mm (10 Bits pro Box),... Auf Lager 9,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Wera Torx-Bit 10er 867/1 Z Bit TORX T25 x 25 05072409001 Otto Wera Torx-Bit 10er 867/1 Z Bit TORX T25 x 25 05072409001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig - 05072409001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,85 € 0,89 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, 867/1 TX 25 DIY, TX 25 x 25 mm (10 Bits pro Box), 05072409001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Wera 05072409001, Wera 867/1 Z DIY SiS 05072409001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Wera 867/1 DIY SiS, 10 Stück(e), Torx Plus, TX25, Edelstahl, CE, GS, DVE, 25 mm Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 10,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Wera 867/1 DIY TORX® Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig 05072409001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 10,67 € 1,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Wera 05072409001, Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig 05072409001, Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 10,67 € + 5,74 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Wera Werk 1/4Z-Antrieb DIY-Box 867/1 DIY SiS evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,71 € 10,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
867/1 Z Torx® Bits 10 X Tx 25x25 - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Wera Werk 05072409001, Wera Werk 1/4Z-Antrieb DIY-Box 867/1 DIY SiS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 10,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Wera Werk 1/4Z-Antrieb DIY-Box 867/1 DIY SiS 05072409001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
WERA 05072409001, Wera 867/1 Z DIY SiS 05072409001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, 867/1 TX 25 DIY, TX 25 x 25 mm (10 Bits pro Box), 05072409001, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,64 € 0.96 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 867/1 DIY TORX (05072409001) Test

5/5
★★★★★ TOP Bits!
Stefan R Oktober 2022

Die Bits von Wera sind hervorragend für Arbeiten auf dem Dach geeignet. Sie sind langlebig und halten auch bei intensivem Gebrauch stand. Ideal für den Einsatz mit Schlagschraubern. Sehr zu empfehlen! 🤫.

5/5
★★★★★ Preis+Leistung stimmt
Roger F Mai 2022

Dieses Bit-Set von Wera bietet ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis im Vergleich zu anderen Marken. Die Qualität ist sehr gut, was bei günstigeren Diskounter Bits oft nicht der Fall ist. Obwohl es hochpreisigere Optionen gibt, bin ich als Kunde voll zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen.

Wera hat sich in der Vergangenheit als zuverlässige Marke bewiesen und dieses Bit-Set ist keine Ausnahme. Ich hatte nie Probleme mit minderwertiger Qualität wie bei anderen Marken. Tauchen auch Sie in die Welt von Wera ein!.

5/5
★★★★★ Super bits
Disco_oppach Dezember 2021

Wera Qualität überzeugt! Zu diesem Preis unschlagbar. Selbst bei minderwertigen Produkten zahlt man ähnlich viel. Greifen Sie gleich zu Wera - sie halten sehr gut und lange! Mit einem 10er Set sind Sie eine Weile versorgt.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
MaxR November 2017

Günstiges Werkzeug kann schnell zum Ärgernis werden. Nachdem ich mit billigen Bits für meine Holzterrasse nur schlechte Erfahrungen gemacht habe, entschied ich mich für Markenqualität. Die hochwertigen Bits haben meine Erwartungen übertroffen.

Trotz intensiver Nutzung ist der erste Bit aus dem 10er Pack immer noch in Top-Zustand. Kein Vergleich zu den minderwertigen Alternativen! Qualität zahlt sich eben aus.

5/5
★★★★★ Sehr stabile Bits
meingusto September 2016

Ich habe diese robusten Bits für den Terrassenbau gekauft und bin begeistert. Für 30 qm Terrasse benötigte ich nur 3 Bits. Sie sind langlebig und gehen nicht so schnell kaputt. Klare Kaufempfehlung! Jetzt habe ich sogar noch 7 übrig für zukünftige Projekte. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ TOP
Roland Juli 2016

Die Bits von Wera sind ihr Geld wirklich wert und überzeugen durch ihre Langlebigkeit. Oft werden nur 1-2 Bits regelmäßig verwendet, daher ist es eine großartige Investition, die sich langfristig auszahlt. Mit dieser Bit-Box spart man sich häufige Neuanschaffungen und profitiert von der hohen Qualität der Wera Produkte. Ein echtes Must-Have für jeden Heimwerker!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bit-Set, Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
0,059 kg
TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX40
TORX
10 tlg.
Sechskantschaft
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram