Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/520 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 520 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,97 €
Ø 64 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,97 €
Ø 64 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,35 €
ab 62,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 24 x 520 / 400 mm - 22372 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 24 x 520 / 400 mm - 22372 1 - 2 Wochen 62,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,87 € → zum Angebot
• Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 24 x 400/520 mm contorion Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 24 x 400/520 mm 5 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
• Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer ENDURO Ø 24 mm 400 mm 520 mm - 22372 Otto Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer ENDURO Ø 24 mm 400 mm 520 mm - 22372 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,25 € Versand kostenfrei Gesamt 82,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.97 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 24 x 520 / 400 mm - 22372 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 62,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,87 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 24 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 5 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Heller 22372, Heller Hammerbohrer ENDURO Ø 24 mm Arbeits-L.400 mm L.520 mm SDS-max Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
heller 22372, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 24 mm 400 mm 520 mm - 22372 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.24mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 22372 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 78,24 € + 297,60 € Versand Gesamt 375,84 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer ENDURO Ø 24 mm 400 mm 520 mm - 22372 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,25 € Versand kostenfrei Gesamt 82,25 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C24 x 520/400 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 95,56 € Versand kostenfrei Gesamt 95,56 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.24mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max HELLER bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,72 € Versand kostenfrei Gesamt 107,72 € → zum Angebot
HELLER Hammerbohrer ENDURO D.24mm, Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 12 Tage 196,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,25 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Enduro Ø 24 Mm 400 Mm 520 Mm - 22372 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 196,35 € Versand kostenfrei Gesamt 196,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/520 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/520 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 520 mm / dreischneidig / Y-Profil
24 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram