Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 200/340 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 340 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,97 €
Ø 50 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,97 €
Ø 50 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,51 €
ab 49,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm - 22363 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm - 22363 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 49,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 18x 340/ 200mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 18x 340/ 200mm Heller 1-3 Werktage 51,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.97 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm - 22363 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 49,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 340 / 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 18x 340/ 200mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 18 x 200/340 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 18x 340/ 200mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Heller 22363 8, Heller Hartmetall Hammerbohrer 18 mm (18, 18 mm, 18.0 mm) (22363 8) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
heller 22363, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 18 mm 200 mm 340 mm - 22363 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.18mm Arbeits-L.200mm L.340mm SDS-max 22363 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 61,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 358,90 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 18,0 x 340/200mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 68,71 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C18x 340/ 200mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-Cutter, Durchmesser 18 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 67,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C18 x 340/200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 78,52 € Versand kostenfrei Gesamt 78,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 200/340 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 200/340 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 340 mm / dreischneidig / Y-Profil
18 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram