Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 800/920 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 800 mm / Gesamtlänge: 920 mm / dreischneidig / Y-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,97 €
Ø 73 €
71,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,97 €
Ø 73 €
71,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,49 €
ab 71,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm - 22367 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm - 22367 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 71,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C20x 920/ 800mm Heller Amazon Marketplace SDS-max-Bohrer Enduro Y-C20x 920/ 800mm Heller Auf Lager 84,01 € Versand kostenfrei Gesamt 84,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.97 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm - 22367 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 71,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 920 / 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 20x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,64 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 20x 920/ 800mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,72 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C20x 920/ 800mm Heller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,01 € Versand kostenfrei Gesamt 84,01 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 20 x 800/920 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C20x 920/ 800mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 97,68 € Versand kostenfrei Gesamt 97,68 € → zum Angebot
Heller 22367 6, Heller Hammerbohrer 20 mm 22367 6 Ges (20 mm) (22367 6) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
BOHR END 20MM - Hammerbohrer, SDS-max, EnDuro Y-Cutter, 20 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 102,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,25 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C20 x 920/800 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 123,49 € Versand kostenfrei Gesamt 123,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 800/920 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 800/920 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 800 mm / Gesamtlänge: 920 mm / dreischneidig / Y-Profil
20 mm
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram