Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 32 mm Länge 800/920 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 32 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,97 €
Ø 108 €
107,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,97 €
Ø 108 €
107,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
ab 107,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm - 22384 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm - 22384 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 107,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 32x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 32x 920/ 800mm Heller 1-3 Werktage 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.97 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm - 22384 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 107,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 32 x 920 / 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 32x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 32 x 800/920 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 119,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,93 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 32x 920/ 800mm Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 121,92 € Versand kostenfrei Gesamt 121,92 € → zum Angebot
Heller 22384 3, Heller Hammerbohrer 32 mm 22384 3 Ges (32 mm) (22384 3) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 123,48 € Versand kostenfrei Gesamt 123,48 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 32,0 x 920/800mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,34 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max 22384 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 131,83 € + 297,60 € Versand Gesamt 429,43 € → zum Angebot
heller 22384, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 32 mm 800 mm 920 mm - 22384 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,19 € Versand kostenfrei Gesamt 132,19 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C32x 920/ 800mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 135,26 € Versand kostenfrei Gesamt 135,26 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max HELLER bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 172,96 € Versand kostenfrei Gesamt 172,96 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C32 x 920/800 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 176,13 € Versand kostenfrei Gesamt 176,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 32 mm Länge 800/920 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 32 mm Länge 800/920 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
32 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram