Metabo Glasbohrer Ø 6 mm, Länge 65 mm

Produkttyp: Glasbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: HM-bestückt / Gesamtlänge: 65 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 5,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm contorion Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm 2 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Metabo HM-Glasbohrer, 6 x 65 mm, 627245000 Amazon Marketplace Metabo HM-Glasbohrer, 6 x 65 mm, 627245000 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• metabo Glasbohrer Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm Otto metabo Glasbohrer Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt - 627245000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Metabo Glasbohrerhartmetallbestückt6,0 x 75 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 7,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
metabo Glasbohrer Metabo Glasbohrer, hartmetallbestückt, 6,0 x 75 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Metabo HM-Glasbohrer, 6 x 65 mm, 627245000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Metabo 627245000 Glasbohrer 1 Stück 6 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Metabo 627245000 Glasbohrer 1 Stück 6mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Metabo 627245000 Glasbohrer 1 Stück 6mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Glasbohrer, Hartmetallbestückt, 6,0 X 75 Mm - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Metabo Glasbohrer Ø 6 mm, Länge 65 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Glasbohrer Ø 6 mm, Länge 65 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glasbohrer
Weitere Eigenschaften
1
HM-bestückt / Gesamtlänge: 65 mm
6 mm
Rundschaft
Flaschen, Fliesen, Glas, Spiegelglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram