Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 26 mm Länge 400/520 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Bohrerdurchmesser: 26 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,97 €
Ø 72 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,97 €
Ø 72 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,91 €
ab 70,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm - 23114 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm - 23114 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 70,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 26x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 26x 520/ 400mm Heller 1-3 Werktage 74,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.97 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm - 23114 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 70,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 26 x 520 / 400 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 26x 520/ 400mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,47 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 26x 520/ 400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 78,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Hammerbohrer ENDURO D.26mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,38 € → zum Angebot
Heller 23114, Heller Hammerbohrer ENDURO (26 Millimeter) (23114) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 81,60 € Versand kostenfrei Gesamt 81,60 € → zum Angebot
heller 23114, heller Hammerbohrer ENDURO Ø 26 mm 400 mm 520 mm - 23114 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 26 x 400/520 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.26mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max 23114 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,16 € + 297,60 € Versand Gesamt 386,76 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C26x 520/ 400mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 93,39 € Versand kostenfrei Gesamt 93,39 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.26mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max HELLER bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 121,02 € Versand kostenfrei Gesamt 121,02 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C26 x 520/400 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 121,67 € Versand kostenfrei Gesamt 121,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 26 mm Länge 400/520 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 26 mm Länge 400/520 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
400 mm
26 mm
520 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram