Metabo Futuro Top 10 mm 3/8 636215000 Schnellspannbohrfutter

Produkttyp: Schnellspannbohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,00 €
Ø 53 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,00 €
Ø 53 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
ab 50,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 636215000, Metabo Schnellspannbohrfutter 3/8" 24 UNF 0-10mm Futuro rg-werkzeuge.de Metabo 636215000, Metabo Schnellspannbohrfutter 3/8" 24 UNF 0-10mm Futuro 1-3 Werktage 50,00 € + 4,10 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top, 10 mm, 3/8" contorion Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top, 10 mm, 3/8" 2 Werktage 53,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro Top 10 mm 3/8 Otto metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro Top 10 mm 3/8 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 636215000, Metabo Schnellspannbohrfutter 3/8" 24 UNF 0-10mm Futuro ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,00 € + 4,10 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top, 10 mm, 3/8" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 53,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top10 mm3/8" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 57,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
Metabo 636215000, Metabo Schnellspannbohrfutter (636215000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 62,84 € Versand kostenfrei Gesamt 62,84 € → zum Angebot
Metabo 636215000, Metabo Schnellspannbohrfutter 3/8" 636215000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 63,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top 10 mm 3/8 - 636215000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 68,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 78,23 € → zum Angebot
Metabo - Schnellspannbohrfutter Futuro Top, 10 Mm, 3/8 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 69,81 € Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
METABO 636215000, Schnellspannb. Futuro Top 10 mm, 3/8 (636215000) Metabo 636215000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top, 10 mm, 3/8 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Top - 636215000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 82,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro Top 10 mm 3/8 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Metabo Futuro Top 10 mm 3/8 636215000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Futuro Top 10 mm 3/8 636215000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellspannbohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram