Wera 840/1 BTZ Bits, 6 x 25 mm (10Stk.) Schrauberbit
Besonderheit: Torsionszone
Gesamtlänge: 25 mm
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
3,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera 840/1 BTZ Bits - 05056687001
5-7 Werktage
3,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
Bit Innen-6-kant Hex-Plus BiTorsion Wera 6,0 x 25 mm
1-3 Werktage
4,05 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 9,55 €
→ zum Angebot
-
Wera BTZ Bit 840/1-6.0 x 25 mm, 1 Stück, 05056687001
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
7,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Wera 840/1 BTZ Bits, 6 x 25 mm (10Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 840/1 BTZ Bits, 6 x 25 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Torsionszone
Gesamtlänge
25 mm
Material
Metall
Produkttyp
Schrauberbit
bearbeitbare Materialien
Universal