Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. (2608522556) Bit-Set

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Torsionszone Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Schraubengröße: 5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 2,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. Abmessung: H5|Länge mm: 25 endlich-sicher Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. Abmessung: H5|Länge mm: 25 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Bosch 2x PRO Hex Impact Bit (100 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon Bosch 2x PRO Hex Impact Bit (100 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Auf Lager 2,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• BOSCH Schraubendreher Otto BOSCH Schraubendreher lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.18 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. Abmessung: H5|Länge mm: 25 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PRO Bit Impact 2608522556VE(2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Bosch 2x PRO Hex Impact Bit (100 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Bosch PRO Hex Impact Bit H5 - 2 Stück - 2608522556 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,59 € 1,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608522556 2608522556 Bit-Set Conrad Angebotsinfo 4,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Bosch 2x PRO Hex Impact Bit (100 x 50 mm, Professional Zubehör Schraubendreher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,42 € + 5,55 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Bosch PRO Hex Impact Bit H5 25 mm 2-tlg. - 2608522556 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
BOSCH Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
BOSCH Bits PRO Hex Impact 2 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
BOSCH Bits PRO Hex Impact 25mm 2 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Bosch PRO Hex Impact Bit, H5, 25 mm, 2-tlg. (2608522556) Test

5/5
★★★★★ Solide Bits mit Magnet und Haltbarkeit !
NumeroUno März 2025

Die Bits überzeugen nach mehreren Testanwendungen durch ihre hohe Langlebigkeit und Qualität, die weit über die gewöhnlicher China-Produkte hinausgeht (sie stammen zwar ebenfalls aus China, sind jedoch nicht minderwertig). Zudem sind sie magnetisch, was ihre Handhabung erheblich erleichtert. Klare Empfehlung für diese Bits!.

5/5
★★★★★ Langlebige Bits
Technikus G März 2025

Die Bits zeichnen sich durch ihre Langlebigkeit aus, selbst bei täglichem Einsatz zeigen sie kaum Abnutzungserscheinungen. Sie sitzen sicher auf den Schrauben und durchdrehen deutlich weniger als die günstigeren Alternativen aus dem Baumarkt. Der Einrastmechanismus ist stabil und die Verarbeitung insgesamt von hoher Qualität.

Einmal gekauft, dürften diese Bits ein ganzes Leben lang halten. Ideal für jeden Handwerker, der auf Zuverlässigkeit setzt.

5/5
★★★★★ Magnetisch, ordentliche Qualität | mit Foto's
Amazon K März 2025

✅ Die magnetischen Bits überzeugen mich sehr. ✅ Beachten Sie, dass der 5er Bit zweimal vorhanden ist – die Auswahl umfasst 3, 4, 5, 5 und 6er Bits. ✅ Hergestellt in China, was für mich neutral ist.

✅ Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. FAZIT: Ich vergebe 5 Sterne ⭐⭐⭐⭐⭐ und empfehle die Impact Bits gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bits
Sarikoese November 2025

Sehr schöne Bits thx. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Torsionszone
Bit-Set, Schrauberbit
5 mm
Sechskantschaft
Holz, Metall, Stahl
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram