Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4" T20 (7015020) Bit-Set

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: gehärtet Material: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
ab 1,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4 zoll C6,3 - 10 Stück - 01718 tuul.zone Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4 zoll C6,3 - 10 Stück - 01718 8-10 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• WIHA 01718 T20 - Punta Standard de 25 mm - 1 Pezzo Amazon Marketplace WIHA 01718 T20 - Punta Standard de 25 mm - 1 Pezzo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wiha Torx-Bit Wiha Bit Standard 25 mm TX 1/4" T20 10 Stk Otto Wiha Torx-Bit Wiha Bit Standard 25 mm TX 1/4" T20 10 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,66 € Versand kostenfrei Gesamt 16,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4 zoll C6,3 - 10 Stück - 01718 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 1,09 € 0,11 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Wiha Standard Bit für Schrauben mit TX Innenstern Antrieb TX 20 - 1 Stück SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 1,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Sternprofil-Bit WIHA, Antrieb 1/4 Zoll, Form C 6,3, T 20, L 25 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 1,42 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
Bits Wiha 1/4'' 20 Z 25mm Typ 7015 Z (Torx) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,46 € + 5,50 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
Bit Standard 25 Mm Torx® 1/4' C6,3 T20 (01718) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 1,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Wiha WH01718, Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4" (01718) T20 (Innensechsrund TX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Wiha 01718, Wiha Standard-Bit, Form TORX, T20 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,54 € Versand kostenfrei Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-Standard-Bit 7015 Z T20x25 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,91 € 0,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Wiha 01718, Wiha 6-rund-Standard-Bit 7015 Z T20x25, Grundpreis: € 0,91 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Wiha Bit Standard 25 mm TX 1/4" T20 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
WIHA 01718 T20 - Punta Standard de 25 mm - 1 Pezzo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wiha Torx-Bit Wiha Bit Standard 25 mm TX 1/4" T20 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,66 € Versand kostenfrei Gesamt 16,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4" T20 (7015020) Test

5/5
★★★★★ Solide Bits, die allerdings alle einzeln verpackt geliefert werden
Dr. r März 2022

Die Bits überzeugen durch ihre hervorragende Stabilität und Qualität, weit überlegen gegenüber günstigen Beipackwaren, die schnell versagen. Die Passform und Verarbeitung sind erstklassig. Ich habe fünf Stück bestellt, die zwar pünktlich geliefert wurden, jedoch jedes einzeln in einer viel zu großen Plastiktüte verpackt waren. Insgesamt ein solider Kauf für langlebige Bits!.

5/5
★★★★★ danke an den händler
Polenhash Juli 2021

Nach meiner Ansicht sollte es sich um ein echtes Wiha-Bit handeln. Es ist hervorragend, dass dieser Händler die Wiha-Bits einzeln anbietet. Niemand möchte für eine T50-Schraube gleich zehn Bits kaufen, wie es bei Wiha üblich ist. Daher kann ich dieses Produkt nur wärmstens empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott, null gehärtet, verbiegt sich wie Blei
CocolorisCocoloris Januar 2021

Wiha Bit Standard 25 mm TORX 1/4" (01712) T6 – enttäuschende Erfahrung. Entgegen vieler positiver Bewertungen wirkt der Bit sehr weich und verschleißt schnell. Nach nur einer kleinen Schraubenlösung an einem Taschenmesser verdrehte sich die Spitze, ohne dass ich große Kraft aufwandte.

Für ein gehärtetes T6-Produkt war das verblüffend schwach; selbst No-Name-Bits aus Supermarktsets hielten länger. Ich hatte bei Wiha auf Qualität gesetzt, wurde aber enttäuscht. Wer Haltbarkeit und zuverlässige TORX-Bits sucht, sollte dieses Modell kritisch prüfen.

5/5
★★★★★ Leider zu gross und zu umfangreich verpackt
Isa Januar 2025

Leider zu gross und zu umfangreich verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gehärtet
Chrom-Vanadium-Stahl
Bit-Set, Schrauberbit
T20
Außensechskant, TORX
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram