Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (7tlg.) Bit-Set

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set enthält 7 verschiedene Bits für vielseitige Anwendungen.
• Hergestellt aus hochwertigem Metall für eine lange Lebensdauer.
• Geeignet für Schraubengrößen PH1 und PH2.
• Enthält Kreuzschlitz-, Phillips- und Schlitzprofile.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,65 €
Ø 25 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,65 €
Ø 25 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
ab 23,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 Bithalter 1/4" Voelkner Wera 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 Bithalter 1/4" Lieferzeit 9-13 Werktage 23,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
• Wera - 05051512001 - Schraubendreher mit Bit Magazin, Kraftform Kompakt 27... Amazon Wera - 05051512001 - Schraubendreher mit Bit Magazin, Kraftform Kompakt 27... Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 - 05051512001 Otto Wera Schraubendreher Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 - 05051512001 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.65 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 Bithalter 1/4" ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 23,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Wera - 05051512001 - Schraubendreher mit Bit Magazin, Kraftform Kompakt 27 Imperial Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7-teilig - 05051512001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Wera 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (Schraubschlitz) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 29,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
WERA 05051512001 - Bit-Satz Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 30,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Wera Werk 05051512001, Wera Werk Kraftform Kompakt 27 05051512001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
WERA 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 Magazin-Schraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Wera - 05051512001 - Schraubendreher mit Bit Magazin, Kraftform Kompakt 27 Imperial Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Wera 05051512001, Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 - 05051512001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 05051512001 OBI Angebotsinfo 2 Tage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 - 05051512001 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (7tlg.)

Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (7tlg.) – Ihr zuverlässiger Begleiter

Das Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (7tlg.) ist ein hochwertiges Bit-Set, das sich durch seine Vielseitigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Es enthält sieben verschiedene Bits, die für eine Vielzahl von Schraubarbeiten geeignet sind. Das Set ist ideal für Heimwerker und Profis, die Wert auf Qualität und Zuverlässigkeit legen.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Bit-Set besteht aus robustem Metall, das eine lange Lebensdauer garantiert. Die Bits sind präzise gefertigt und bieten eine optimale Passform für verschiedene Schraubenprofile wie Kreuzschlitz, Phillips und Schlitz. Das durchdachte Design der Bits sorgt für eine einfache Handhabung und minimiert das Risiko des Abrutschens.

Wera Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 (7tlg.) Test

5/5
★★★★★ Vielseitig einsetzbar
Eddy Dezember 2025

Ist ein guter Helfer im Alltag. Ob Schränke aufbauen oder Fahrrad reparieren, ich will ihn nicht missen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig Top
Tyler T September 2025

War ein gelungener Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Laurice September 2025

Liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Magnetisch
Adrian August 2025

Ist sehr magnetisch und dies wollte ich auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set
PH1, PH2
Kreuzschlitz, Phillips, Schlitz
Wera Kraftform Kompakt
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram