Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 800/940 mm Betonbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 18 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
65,32 €
Ø 57 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,83 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
65,32 €
Ø 57 €
55,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,83 €
ab 65,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm - 22535 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm - 22535 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 65,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,22 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C18x 940/ 800mm Heller Amazon Marketplace SDS-max-Bohrer Enduro Y-C18x 940/ 800mm Heller Auf Lager 74,08 € Versand kostenfrei Gesamt 74,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.32 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm - 22535 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 65,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,22 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 18 x 940 / 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C18x 940/ 800mm Heller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,08 € Versand kostenfrei Gesamt 74,08 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 18x 940/ 800mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 18x 940/ 800mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 78,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 18 x 800/940 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 18,0 x 940/800mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C18x 940/ 800mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 96,33 € Versand kostenfrei Gesamt 96,33 € → zum Angebot
Heller 22535, Heller Hammerbohrer ENDURO D.18,0mm Arbeits-L.800mm L.940mm SDS-max (18 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 96,42 € Versand kostenfrei Gesamt 96,42 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C18 x 940/800 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 121,83 € Versand kostenfrei Gesamt 121,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 18 mm Länge 800/940 mm Test

2/5
★★☆☆☆ Gibt besseres
ELSE Oktober 2025

Qualität nur bedingt tauglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
800 mm
18 mm
940 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram