Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 40 mm Länge 800/920 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,98 €
Ø 158 €
154,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,98 €
Ø 158 €
154,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,61 €
ab 155,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm - 22393 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm - 22393 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
• Trijet Ultimate Hammerbohrer SDS-max, Ø 40 x 800/920 mm toolineo Trijet Ultimate Hammerbohrer SDS-max, Ø 40 x 800/920 mm 2 bis 3 Werktage 156,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 163,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.98 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm - 22393 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 155,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
Trijet Ultimate Hammerbohrer SDS-max, Ø 40 x 800/920 mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 156,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 40 x 920 / 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 163,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 40x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 173,20 € Versand kostenfrei Gesamt 173,20 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 40x 920/ 800mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 181,64 € Versand kostenfrei Gesamt 181,64 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 40 x 800/920 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 40,0 x 920/800mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,06 € Versand kostenfrei Gesamt 193,06 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C40x 920/ 800mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 207,01 € Versand kostenfrei Gesamt 207,01 € → zum Angebot
Heller 22393 5, Heller Hammerbohrer 40 mm 22393 5 Ges (40 mm) (22393 5) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 207,10 € Versand kostenfrei Gesamt 207,10 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C40 x 920/800 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 263,60 € Versand kostenfrei Gesamt 263,60 € → zum Angebot
HELLER Hammerbohrer ENDURO D.40mm, Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 498,61 € Versand kostenfrei Gesamt 498,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 40 mm Länge 800/920 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 40 mm Länge 800/920 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
40 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram