Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 x 50 mm (10Stk.) Bit-Set

• Die 50 mm langen Bits ermöglichen einen optimalen Zugang auch bei tiefer liegenden Schrauben.
• Hergestellt aus hochwertigem Metall für langlebige Nutzung und zuverlässige Kraftübertragung bei anspruchsvollen Arbeiten.
• Speziell entwickelt für TORX-Schrauben, bieten diese Bits eine präzise Passform für effizientes Arbeiten.
• Das Set enthält 10 Bits der Größe TX 50, ideal für häufig vorkommende Schraubverbindungen.
• Universell einsetzbar für verschiedene Materialien, von Holz über Kunststoff bis hin zu Metall.
• Diese Bits zeichnen sich durch ihre hohe Verschleißfestigkeit aus und gewährleisten eine lange Lebensdauer bei regelmäßigem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,98 €
Ø 10 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,98 €
Ø 10 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 8,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05066941001, Wera 867/2 Z 05066941001 Torx-Bit T 50 Werkzeugstahl legiert, Voelkner Wera 05066941001, Wera 867/2 Z 05066941001 Torx-Bit T 50 Werkzeugstahl legiert, Lieferzeit 9-13 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• Wera Werk Bits 867/2 Z TORX® evolt24 Wera Werk Bits 867/2 Z TORX® Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 8,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Wera Werk 05066941001, Wera Werk Bits 867/2 Z TORX etoh24 Wera Werk 05066941001, Wera Werk Bits 867/2 Z TORX Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Wera Serie 2 867/2 Z Tabelle Metall-Bit, TORX® TX 50 x 50 mm Klinge, 5/40,6 cm... Amazon Marketplace Wera Serie 2 867/2 Z Tabelle Metall-Bit, TORX® TX 50 x 50 mm Klinge, 5/40,6 cm... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 11,92 € + 4,55 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wera Werk Bits 867/2 Z TORX® ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,98 € 8,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Wera 05066941001, Wera 867/2 Z 05066941001 Torx-Bit T 50 Werkzeugstahl legiert, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Wera Werk 05066941001, Wera Werk Bits 867/2 Z TORX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 - 05066941001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Bit Innen-Torx Wera T50 x 50 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,82 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Wera Serie 2 867/2 Z Tabelle Metall-Bit, TORX® TX 50 x 50 mm Klinge, 5/40,6 cm Drive Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 11,92 € + 4,55 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
WERA 05066941001, Wera 867/2 Z 05066941001 Torx-Bit T 50 Werkzeugstahl legiert, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Wera 5066941001, Wera 867/2 Z TX 50 x 50 mm (Innensechsrund TX) (5066941001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 16,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Wera 05066941001, Wera Innensechsrund-Bit 867/2 Z, TX 50, 50mm, 5/16"", 05066941001 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,40 € + 5,71 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Testbericht Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 x 50 mm (10Stk.)

Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 x 50 mm (10Stk.) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Präzision und Langlebigkeit dieser hochwertigen Schrauberbits für anspruchsvolle Handwerker und Profis. Das Set bietet Ihnen zehn robuste TORX-Bits für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Handwerk und in der Industrie. Dank der speziellen Legierung und Härte gewährleisten diese Bits eine optimale Kraftübertragung und minimieren den Verschleiß bei intensiver Nutzung. Erleben Sie effizientes Arbeiten mit Werkzeugen, die Ihren hohen Ansprüchen gerecht werden.

Maximale Passgenauigkeit für sichere Verbindungen

Die Bits zeichnen sich durch ihre exakte Passform aus, die ein sicheres Eingreifen in den Schraubenkopf garantiert. Diese Präzision reduziert das Risiko von Beschädigungen am Schraubenkopf erheblich und erhöht die Arbeitssicherheit. Die optimierte Geometrie ermöglicht zudem eine effiziente Kraftübertragung, wodurch Sie auch festsitzende Schrauben mühelos lösen können. Profitieren Sie von der Zuverlässigkeit dieser Bits bei allen Ihren Montagearbeiten.

Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 x 50 mm (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/2 Z TORX Bits, TX 50 x 50 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 mm
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TORX
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram