Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 28 mm Länge 550/670 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 550 mm Bohrerdurchmesser: 28 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,97 €
Ø 86 €
84,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,97 €
Ø 86 €
84,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,75 €
ab 84,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm - 22379 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm - 22379 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 84,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 28x 720/ 600mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 28x 720/ 600mm Heller 1-3 Werktage 87,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.97 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm - 22379 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 84,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 28 x 720 / 600 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 28x 720/ 600mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,82 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 28x 720/ 600mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 92,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 28 x 600/720 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 28,0 x 720/600mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
Heller 22379 9, Heller Hammerbohrer 28 mm 22379 9 Ges (28 mm) (22379 9) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 111,27 € Versand kostenfrei Gesamt 111,27 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C28x 720/ 600mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 116,72 € Versand kostenfrei Gesamt 116,72 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C28 x 720/600 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 142,18 € Versand kostenfrei Gesamt 142,18 € → zum Angebot
HELLER Hammerbohrer ENDURO D.28mm, Arbeits-L.600mm L.720mm SDS-max Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 16 Tage 267,75 € Versand kostenfrei Gesamt 267,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 28 mm Länge 550/670 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 28 mm Länge 550/670 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
550 mm
28 mm
670 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max
Weitere Daten
Y-Profil, dreischneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram