Bosch Adapter SDS-plus auf 1/2-Außenvierkant (2 608 598 037) Bohradapter

Antrieb/Gewinde: 1/2´´ Aufnahmeschaft: SDS-plus Produkttyp: Bohradapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
ab 18,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional ProfessionalAdapter SDS-plus auf 1/2 -Außenvierkant Amazon Bosch Professional ProfessionalAdapter SDS-plus auf 1/2 -Außenvierkant Auf Lager 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Bosch Adapter SDS plus auf 1/2-Zoll Außenvierkant endlich-sicher Bosch Adapter SDS plus auf 1/2-Zoll Außenvierkant Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 21,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• BOSCH Elektrowerkzeug-Set Otto BOSCH Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional ProfessionalAdapter SDS-plus auf 1/2 -Außenvierkant ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Bosch Professional ProfessionalAdapter SDS-plus auf 1/2 -Außenvierkant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bosch Adapter SDS plus auf 1/2-Zoll Außenvierkant endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 21,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Bosch Adapter SDS plus auf 1/2"-Außenvierkant SDS plus contorion Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
BOSCH Elektrowerkzeug-Set Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Adapter 2608598037 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,13 € 24,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Adapter SDS plus auf 2608598037 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 27,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Adapter SDS plus auf 2608598037 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 32,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Bosch Adapter SDS-plus auf 1/2-Außenvierkant (2 608 598 037) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Adapter SDS-plus auf 1/2-Außenvierkant (2 608 598 037)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2´´
SDS-plus
Bohradapter
Weitere Daten
Adapter, SDS-Plus auf 1/2´´-Außenvierkant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram