Wera Stufenbohrer 4 - 20mm (5104672002)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stufenbohrer Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,91 €
Ø 49 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,91 €
Ø 49 €
48,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,93 €
ab 48,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05104672001 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, Farbe, Size Amazon Wera 05104672001 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, Farbe, Size Auf Lager 48,91 € Versand kostenfrei Gesamt 48,91 € → zum Angebot
• Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm contorion Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm 1 Werktag 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Wera Universalbohrer Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm Otto Wera Universalbohrer Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.91 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05104672001 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, Farbe, Size ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,91 € Versand kostenfrei Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Wera 05104672001 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, Farbe, Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm - 05104672001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,87 € → zum Angebot
843 Stufenbohrer-bit, 4-20 Mm, 75 Mm - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
Wera Universalbohrer Wera 843 Stufenbohrer-Bit, 4-20 mm, 75 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Wera 843, Bohrer, Senkbohrerbit, Metall, Stahl, 6,35 mm, Sechskantschaft, Edelstahl Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Wera Werk Stufenbohrer-Bit 843 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 59,93 € 59,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Wera Stufenbohrer 4 - 20mm (5104672002) Test

5/5
★★★★★ LOB
HD Dezember 2021

Alles top, halt WERA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Homodigitalis Mai 2020

Richtig hart, so muss das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stufenbohrer
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram