Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 200/320 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 320 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,45 €
Ø 34 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,45 €
Ø 34 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,51 €
ab 30,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm - 22365 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm - 22365 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 30,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 20 x 200/320 mm contorion Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 20 x 200/320 mm 1 Werktag 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm - 22365 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 30,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 20 x 320 / 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 20 x 200/320 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 20x 320/ 200mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Heller Tools Gmbh - Heller Sds-max-bohrer Enduro Y-c 20x 320/ 200mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Heller 22365 2, Heller Hartmetall Hammerbohrer 20 mm (20 mm) (22365 2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
heller 223652, Hammerbohrer Trijet Ultimate D.20mm Arbeits-L.200mm L.320mm SDS-max Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet Ultimate D.20mm Arbeits-L.200mm L.320mm SDS-max elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 359,72 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C20x 320/ 200mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,20 € Versand kostenfrei Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-Cutter, Durchmesser 20 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 71,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C20 x 320/200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 77,51 € Versand kostenfrei Gesamt 77,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 200/320 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 200/320 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 320 mm / dreischneidig / Y-Profil
20 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram