Heller Y-CutterERGO SDS-Plus Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 400/450 mm Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm / dreischneidig / Y-Profil Bohrerdurchmesser: 30 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,98 €
Ø 73 €
71,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,98 €
Ø 73 €
71,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,02 €
ab 72,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Y-C Hammerbohrer 30 x 450 / 400 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Y-C Hammerbohrer 30 x 450 / 400 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• HELLER SDS-plus-Bohrer Y-C 30x450/400mm werkzeuge4u HELLER SDS-plus-Bohrer Y-C 30x450/400mm 1-3 Werktage 73,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
• SDS-plus-Bohrer Y-C 30 x 450/400mm Heller Amazon Marketplace SDS-plus-Bohrer Y-C 30 x 450/400mm Heller Auf Lager 79,58 € Versand kostenfrei Gesamt 79,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.98 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Y-C Hammerbohrer 30 x 450 / 400 mm ✓ Bester Preis Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Y-C 30x450/400mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
Sds-plus-bohrer Y-c 30 X 450/400mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 77,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,83 € → zum Angebot
SDS-plus-Bohrer Y-C 30 x 450/400mm Heller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,58 € Versand kostenfrei Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller Y-Cutter mit SDS-Plus Aufnahme ø: 30,0 x 450/40 0mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,92 € → zum Angebot
SDS-plus-Bohrer Y-C 30 x 450/400mm Heller contorion Angebotsinfo 1 Werktag 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Heller Y-CutterErgo SDS-plus Hammerbohrer Ø 30 x 400/450 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,12 € Versand kostenfrei Gesamt 92,12 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet D.30mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus HELLER Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,79 € Versand kostenfrei Gesamt 100,79 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet D.30mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus 225342 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 101,02 € + 297,60 € Versand Gesamt 398,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Plus Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 400/450 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Plus Hammerbohrer Ø 30 mm Länge 400/450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm / dreischneidig / Y-Profil
30 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram