Makita P-05963 Bithalter

Produkttyp: Bithalter Sonstiges: Bit-Adapter 3/8´´ auf 1/4´´ - passend für den Winkelschrauber 6704DW
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,92 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,06 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,92 €
Ø 28 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,06 €
ab 31,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT P-05963 koempf24 Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT P-05963 6 - 12 Werktage 31,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
• Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT - P-05963 tuul.zone Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT - P-05963 5-7 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Makita P-05963 Schnellwechsel Bit-Adapter 3/8" Vierkant auf 1/4" Sechskant, 38... Amazon Marketplace Makita P-05963 Schnellwechsel Bit-Adapter 3/8" Vierkant auf 1/4" Sechskant, 38... Auf Lager 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.92 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT P-05963 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 31,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT - P-05963 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Makita BIT-ADAPTER 3/8"4K-1/4"6K (P-05963) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bit-adapter 3/84kt - 1/4 6kt - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,51 € → zum Angebot
Makita P-05963 Schnellwechsel Bit-Adapter 3/8" Vierkant auf 1/4" Sechskant, 38 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
Makita P-05963 Schnellwechsel Bit-Adapter 3/8" Vierkant auf 1/4" Sechskant, 38 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT - P-05963 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 43,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
"Makita Bit-Adapter 3/8"4KT - 1/4" 6KT - P-05963" Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 44,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Makita P-05963 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-05963? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bithalter
Weitere Daten
Bit-Adapter 3/8´´ auf 1/4´´, passend für den Winkelschrauber 6704DW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram