Festool SYS3 S 76-BB-Set (578119) Bit-Set

Abmessungen: 265 x 171 x 71 mm Bohrerdurchmesser: 10 mm - 35 mm - 3 mm - 4 mm Gewicht: 0,9 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,59 €
ab 118,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set endlich-sicher Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 118,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Bit-Set Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set Otto FESTOOL Bit-Set Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,96 € Versand kostenfrei Gesamt 147,96 € → zum Angebot
• Festool Bohrer- und Bit-Set SYS3 S 76-BB-Set - SDS & Centrotec Zubehör Amazon Festool Bohrer- und Bit-Set SYS3 S 76-BB-Set - SDS & Centrotec Zubehör Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 149,23 € Versand kostenfrei Gesamt 149,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 118,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set - 578119 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Festool Bohrer und Bit Set SYS3 S 76-BB-Set SDS Plus CENTROTEC Systainer 578119 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 119,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,42 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set - 578119 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 121,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set - Neu2024 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 127,50 € + 5,40 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 130,14 € Versand kostenfrei Gesamt 130,14 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 141,96 € Versand kostenfrei Gesamt 141,96 € → zum Angebot
Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set - 578119 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 146,19 € Versand kostenfrei Gesamt 146,19 € → zum Angebot
FESTOOL Bit-Set Festool Bit und Bohrer-Set SYS3 S 76-BB-Set Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,96 € Versand kostenfrei Gesamt 147,96 € → zum Angebot
Festool Bohrer- und Bit-Set SYS3 S 76-BB-Set - SDS & Centrotec Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,23 € Versand kostenfrei Gesamt 149,23 € → zum Angebot
Festool Bohrer- und Bit-Set SYS3 S 76-BB-Set - SDS & Centrotec Zubehör Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,23 € Versand kostenfrei Gesamt 149,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SYS3 S 76-BB-Set (578119) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool SYS3 S 76-BB-Set (578119)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
265 x 171 x 71 mm
10 mm, 35 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
0,9 kg
Bit-Set, Bohrer-Set
10 mm, 12 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
18 tlg.
CENTROTEC
PZ2, PZ3, TX15, TX20, TX25, TX30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram